ночью +10°

93.25

99.36

Новости / Спорт14 июля 2016

Стала чемпионкой и установила рекорд. Воспитанница магнитогорской школы легкой атлетики выступила на «Детях Азии»

Магнитогорск. На Международных спортивных играх «Дети Азии» выступила воспитанница тренеров Ирина и Сергея Киселевых Екатерина Домнина.

5005 просмотров 2

Воспитанница СДЮСШОР № 1 Екатерина Домнина в беге на 2 000 метров с препятствиями стала чемпионкой Игр, установив рекорд соревнований – 7 минут 03.94 секунды.

На следующий день Екатерина уступила китайской спортсменке и завоевала серебряную медаль в беге на 3 000 метров. На этой дистанции Катя установила личный рекорд: 10 минут 04.89 секунды.

Напомним, в Якутске проходят Международные спортивные игры «Дети Азии». По словам Президента Международного олимпийского комитета, эти спортивные состязания – прообраз юношеских Олимпийских игр.

Ранее мы сообщали, что на соревнованиях достойно показали себя магнитогорские дзюдоисты.