Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт24 января 2017

Уверенная победа. Ярославский «Локомотив» на родном льду ничего не смог противопоставить «Магнитке»

Ярославль. Все решившие игру голевые эпизоды встречи, закончившейся со счетом 1:4, уместились в двенадцать игровых минут второго периода.

5567 просмотров 2
Уверенная победа. Ярославский «Локомотив» на родном льду ничего не смог противопоставить «Магнитке»

О них и поведем речь, предварительно отметив, что в первом периоде Кошечкин играл здорово, хозяева имели небольшой территориальный перевес, в одном из моментов подопечных Воробьева от проблем уберегла штанга.

На 22-й минуте счет открыли гости: Ли набросил на «пятак», где Сёмин, находясь спиной к воротам, подставил клюшку – 0:1. Хозяева сравняли в довольно странной для «Металлурга» ситуации. Красковский выманил на себя четверых плюс Кошечкина. Бросок молодого дарования ярославского хоккея защитники приняли на себя, но добивание Кадейкина было точным - 1:1. Полминуты спустя Филиппи отдал встречный пас на Терещенко, тот бросил, а Косов закрыл обзор вратарю – 1:2. Третий гол в ворота Мурыгина породил Коварж, выйдя «один в ноль» с вратарем – 1:3.

Заключительный период подарил хозяевам несколько шансов поиграть в большинстве, в том числе и «пять на три» полторы минуты, но распорядившись шансом бездарно, ярославцы еще и пропустили: в пустые ворота шайбу отправил Тимкин – 1:4.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка