25 апреля

25 апреля

Новости / Спорт8 января 2010

Кошечкин выстоял против бывшей команды (+фото)

Сегодняшний матч с тольяттинской «Ладой» «Металлург» провел всухую. Голкипер Магнитки Василий Кошечкин, ранее выступавший за тольяттинцев, так и не дрогнул перед лицами экс-коллег.

13669 просмотров 10

Первую шайбу в ворота противника Игорь Радулов забросил на исходе девятой минуты матча. Через три минуты его поддержал Ян Марек. Во втором периоде отличился лишь Александр Селуянов. Зато в заключительном отрезке матча магнитогорцы забросили аж три гола, авторами которых стали Тони Койвисто, Томаш Ролинек и снова Ян Марек. «Ладе» не помог даже тайм-аут, взятый ближе к концу игры. Цифры на табло ярко светили на радость болельщикам «Металлурга» - 6:0.

Какое-либо использование фотографий возможно лишь с непосредственного согласия их автора