Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт2 мая 2017

Эстафета «Магнитогорского рабочего». В четверг проспект Ленина будет перекрыт

 Магнитогорск. 4 мая, в четверг, состоится 84-я по счету эстафета на призы газеты «Магнитогорский рабочий», посвященная Дню Победы.

6548 просмотров
Эстафета «Магнитогорского рабочего». В четверг проспект Ленина будет перекрыт

Маршрут четырех забегов пройдет по проспекту Ленина, старт и финиш – от Вечного огня у монумента «Тыл Фронту». В 14:00 состоится парад участников соревнований, в 14:30 - старт первого забега, следующие три забега – через каждые полчаса. В 16:30 пройдет еще одно зрелищное мероприятие – велогонка. И в 17:00 состоится церемония награждения победителей этих массовых состязаний.

Команды-победительницы будут награждены кубками, грамотами, памятными призами, абсолютный победитель получит переходящий Кубок, диплом и призы от редакции газеты «Магнитогорский рабочий». На площадке стартов и финишей забегов - возле Вечного огня - для зрителей будет организована культурная программа.

В связи с проведением эстафеты по одной из самых оживленных магистралей города водителям следует скоординировать маршруты своих поездок с учетом того, что 4 мая движение по проспекту Ленина на время соревнований будет перекрыто. Транспорт следует убрать с обочин на протяжении всей дистанции – от перекрестка проспекта Ленина и улицы Грязнова до площади Ленина.

Заявочные листы команд принимаются с 28 апреля мандатной комиссией в МУ «СШОР №1 по легкой атлетике» по адресу: улица Набережная, 11/3. Заседание судейской комиссии пройдет 3 мая в 16:00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка