Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт2 июля 2018

«Абсолютно замечательная страна». Английский фанат пристыдил британские СМИ за антироссийскую пропаганду

Лондон. Английский болельщик Мэтт Мэйбери, вернувшийся с чемпионата мира по футболу в России, пристыдил британские средства массовой информации. Как сообщает ТАСС, об этом он написал в своем Twitter.

5068 просмотров 2
«Абсолютно замечательная страна». Английский фанат пристыдил британские СМИ за антироссийскую пропаганду

Перед началом чемпионата мира по футболу в британских СМИ стали появляться материалы с призывами не приезжать в Россию на турнир.

«Вернулся живым после двух недель в России, - написал Мэйбери. - На меня не нападали кровожадные хулиганы, меня не съел медведь, я не был отравлен или убит. Британским СМИ должно быть стыдно за их откровенную пропаганду против россиян. Абсолютно замечательная страна».

Сообщение Мэтта набрало 20 тысяч лайков и почти 7 тысяч ретвитов. В интервью «Спорт Экспрессу» британский болельщик подробнее рассказал о своем путешествии в Россию. В частности, как в Волгограде его потчевали водкой местные ультрас, а также о том, что в будущем привезет погостить в Россию друзей и семью.

Сборная Англии на чемпионате мира базируется в поселке Репино в Ленинградской области. Англичане вышли в плей-офф турнира со второго места в группе G и в 1/8 финала сыграют с колумбийцами 3 июля на стадионе «Спартак» в Москве.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка