Новости / Спорт17 ноября 2018

Седьмая победа. «Металлург» крупно обыграл «Витязь»

Подольск. Одна из шайб Николая Кулемина стала победной, счет игры 1:4.

7774 просмотра 6

В первом периоде гости из Магнитогорска имели преимущество, но не сумели его реализовать и только во втором отрезке игры Виктор Антипин забросил свою седьмую шайбу в сезоне, отлично сыграв на добивании после броска Тимкина. Сравнял счёт лучший легионер в истории подмосковной команды: могучий бросок Миро Аалтонена был не берущимся – 1:1. И только после этого Кулёмин смог внести перелом в игру, реализовав удаление Ипишина – 1:2. Тот вообще провёл неоднозначный матч: за минуту до удаления ассистировал Миро, ещё раньше нейтрализовывал опасный выход к воротам от Неколенко.

В третьем периоде фавориты игры, стараниями Эллисона и Кулёмина довели дело до уверенной, уже седьмой подряд, победы. Но самый важный и сложный матч выезда – завтра, 18 ноября, в Питере против СКА. По содержанию этой игры и стоит делать выводы о том, в какой форме находятся наши любимцы на данный момент.