Расширенный поиск
Лента новостей
15 сентября
 9:04   Виноватой оказалась картошка. В Кусинском районе погибли четыре местных жителя Комментарий 9
14 сентября
 21:11   Расширяли мир профессий. Преподаватели МГТУ устроили школьникам сессию
 13:03   Личность погибшего устанавливается. ГИБДД Магнитогорска разыскивает очевидцев смертельного ДТП
 9:34   В поисках нелегальных иностранцев. Полицейские наведались на рынки Магнитогорска Комментарий 4
13 сентября
 23:00   Нажала на стеклоподъемник. Двухлетняя девочка случайно задушила свою мать Комментарий 8
 19:38   «Европлан» предлагает сэкономить на лизинге грузовиков Mercedes-Benz
 15:23   В Магнитогорске парикмахеры оборонялись от наркоманов. Задержанных передали полиции, оттуда – в травмпункт Комментарий 5
 14:44   Станет визитной карточкой Магнитогорска! На старт «Азии-Европы» выйдет 1300 участников из 72 городов Комментарий 2
 14:04   Будут устанавливать светодиодный экран. В Магнитогорске перекроют дорогу у Арены «Металлург» на два дня Комментарий 8
 12:53   Металлурги обнаружили «Золотую руду». В Магнитогорске прошел первый кубок полуночного квеста Комментарий 1
 10:39   Госпитализировали в травматологию. В Магнитогорске водитель «Тойоты» сбил 84-летнюю пенсионерку Комментарий 1
 10:06   Сберечь персональные данные. Роскомнадзор знает, как это сделать, а потому учит других Комментарий 5
 9:45   Пострадали четыре человека. В Магнитогорске ГИБДД разыскивает очевидцев трех ДТП Комментарий 1
12 сентября

«Воробьев не волшебник». Спортивный эксперт прокомментировал неудачи «Металлурга» на выезде

Магнитогорск. Спортивный эксперт Александр Гуськов прокомментировал поражения магнитогорского «Металлурга» после смены Йозефа Яндача на Илью Воробьёва на посту главного тренера.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В частности он рассказал, что в магнитогорском клубе идет на данный момент активная перестройка. И, если поменять тренера, то это не значит, что команда сразу начнет выигрывать.

«Про Воробьева и его назначение было много разговоров, – сказал Гуськов корреспонденту «Чемпионата». – Но он не волшебник, он не может сразу прийти и все сделать. Давайте вспомним, что Илья Петрович уже выигрывал с Магнитогорском Кубок Гагарина, его прекрасно знают в этом клубе. Главное, что Воробьев уже всем все доказывал, но теперь нужно доказывать по-новому. Вернуться в «Металлург» ему помогла именно вера в свои силы».

Напомним, в минувшую пятницу руководством хоккейного клуба было принято решение об отставке чешского тренера Йозефа Яндача.  Возглавить тренерский штаб согласился Илья Воробьев, с которым «Металлург» дважды завоевал Кубок Гагарина. Однако магнитогорский клуб две последние игры – с «Автомобилистом» и «Нефтехимиком» – на выезде во главе с Воробьевым проиграл.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 Серый 13 сентября 2019 17:09 |
Да и вообще посмотрите статистику по загрязнению, воздух в Магнитке практически на том же уровне, что и в большинстве других городах, да и в той же Москве, Питере воздух ненамного чище. Зато в других городах вода из под крана вонючая, грязная и радиационный фон повышен. Если уж и есть смысл с чем сравнивать экологию - то только с курортными городами, но их меньшинство, но постоянно в этих городах живут опять же лишь те, кто крутится за счёт приезжих отдыхающих, работающих в большинстве своём как раз таки на тяжёлых производствах. А если закрыть все производства, как к примеру ММК, то и людям не на что отдыхать будет ехать в эти курорты, и курорты следом постепенно развалятся из - за отсутствия отдыхающих. Да и вообще: знал бы прикуп жил бы в Сочи.
Комментариев: 0
#18 Серый 13 сентября 2019 17:06 |
Цитата: ГласСедьмого
"благополучие" Магнитки наступит тогда, когда воздух будет в МАГНИТКЕ, как на "ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ"!

Ну это тогда надо ММК и связанные с ним все производства закрывать и все горожане тогда останутся вообще без работы, уровень жизни скатится ко дну, да и сам город развалится от отсутствия финансирования да и от отсутствия самих его жителей, так как люди разъедутся по другим городам в поисках заработка. Вы думаете что С ММК завязаны лишь те, кто непосредственно там работает? Даже будут в нищете те, чей бизнес здесь окупается за счёт работников ММК. А моря здесь, не целебных источников, растений и т.п. здесь нет, поэтому курорт здесь создать не получится.
Комментариев: 0
#17 Не важно 13 сентября 2019 12:19 |
"Дважды завоевал..." Как много!
Комментариев: 0
#16 ГласСедьмого 13 сентября 2019 12:06 |
"Серый" прав почти во всём сказанном, кроме одного: "благополучие" Магнитки наступит тогда, когда воздух будет в МАГНИТКЕ, как на "ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ"! И дети-астматики МАГНИТКИ будут здоровыми - вот это называется БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! Хорошо, что РАшников на склоне лет решил исправить положение с выбросами, но делать это надо более кардинально - временно сократить производство на ММК до решения проблемы!!! Чтобы дети вздохнули хоть и не полностью чистым воздухом! И хорошо, что он решил построить "парк "Притяжение", но только надо поправить этот проект в лучшую сторону, построив детский лечебный ЦЕНТР "ГАМАЮН" в том месте, где будет указано: в самом целебном месте РОССИИ, у источника "АРДВИ" в районе горы ИРЕМЕЛь с "живой" водой!
Комментариев: 0
#15 Серый 13 сентября 2019 11:41 |
Цитата: ММК
А в "Металлург" деньги поступают от трудящихся комбината

В Металлург, Величкину, остальным служащим клуба, а также самим трудящимся комбината деньги платит всё тот же яхтсмен и планку зарплат устанавливает он же, даже на весь город он оказывает большое влияние, так как благополучие и развитие города практически целиком зависит от ММК. Так что Филипыч в своём роде тут царь и Бог - хочется тебе этого или нет.
Комментариев: 0
#14 Глас Седьмого 13 сентября 2019 11:38 |
Ремарка!
Если быть более точным, то создать хоккейную команду Рашникову предложил, тогда друживший с ним, В.Мазуль (Экс.председатель Собрания депутатов, кстати закончивший МГМИ с золотой медалью). Рашникова ранее не интересовал спорт, но чтобы прославить МАГНИТКУ - сделал выбор в пользу тщеславия.А хок.команда, в действительности, содержится на трудовые деньги простых рабочих ММК, которым надо давать бесплатный абонемент на все игры - по справедливости!!!
Комментариев: 0
#13 alfa37 13 сентября 2019 11:20 |
ГИВчика пора уже менять, как не садитесь, все в музыканты не годитесь. Прошло время, пора менять формат.
Комментариев: 115
#12 Серый 13 сентября 2019 11:20 |
Цитата: ММК
Главное,чтобы понял в этом,тупорылый яхтсмен, который забыл,что "Металлург" не его команда. Команда принадлежит городу.А в "Металлург" деньги поступают от трудящихся комбината

А вот и ни хрена ты не прав. Команда существует за счёт ММК. ММК практически полностью принадлежит яхтсмену (85% акций). А Металлург и подавно его раскрученная собственность, увлечение. Скажу так: Филипыч ярый любитель хоккея и поэтому вбухивает в клуб огромные деньги (чего только зарплата одного Кошечкина стоит!), был бы яхтсмен фанатом футбола, то гремел бы у нас сейчас местный Метизник в суперлиге на ровне с Зенитом, Спартаком, а хоккейный Металлург, спонсируемый на городские и профсоюзные по меркам КХЛ копейки был бы в жопе и играл бы не в Арене, а на малютке. И кстати яхтсмен нисколько не тупорылый, да, далеко не святой, но не тупорылый точно.
Комментариев: 0
#11 ММК 12 сентября 2019 22:41 |
Цитата: Варчун
Величкину надо уходить!)

Чем быстрее уйдёт,тем слаженно начнёт жить и работать команда.Главное,чтобы понял в этом,тупорылый яхтсмен, который забыл,что "Металлург" не его команда. Команда принадлежит городу.А в "Металлург" деньги поступают от трудящихся комбината Так что величин иди в доменный цех отрабатывай деньги,которые свиснул у ММК.
Комментариев: 0
#10 Походка 12 сентября 2019 20:19 |
Завтра уйдёт и сражу заживёшь )))
Комментариев: 0
#9 Варчун 12 сентября 2019 19:58 |
Величкину надо уходить!)
Комментариев: 0
#8 Саймон 12 сентября 2019 18:55 |
Бах, бах!!!........... И вправду не волшебник!!!
Комментариев: 0
#7 Гость Справедливый 12 сентября 2019 18:48 |
Че он там выиграл?Кубок Гагарина?так это заслуга Кинена и правда-все им сделанное и досталось Воробьеву!А как потом состав сменился-вот тут он и *поплыл*)))пока не выгнали!Пусть щас сделает команду и выиграет кубок,что несбыточная для него мечта!!!Не тот уровень-не папа,тот был *покруче*)))