Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт12 сентября 2019

«Воробьев не волшебник». Спортивный эксперт прокомментировал неудачи «Металлурга» на выезде

Магнитогорск. Спортивный эксперт Александр Гуськов прокомментировал поражения магнитогорского «Металлурга» после смены Йозефа Яндача на Илью Воробьёва на посту главного тренера.

8717 просмотров 19

В частности он рассказал, что в магнитогорском клубе идет на данный момент активная перестройка. И, если поменять тренера, то это не значит, что команда сразу начнет выигрывать.

«Про Воробьева и его назначение было много разговоров, – сказал Гуськов корреспонденту «Чемпионата». – Но он не волшебник, он не может сразу прийти и все сделать. Давайте вспомним, что Илья Петрович уже выигрывал с Магнитогорском Кубок Гагарина, его прекрасно знают в этом клубе. Главное, что Воробьев уже всем все доказывал, но теперь нужно доказывать по-новому. Вернуться в «Металлург» ему помогла именно вера в свои силы».

Напомним, в минувшую пятницу руководством хоккейного клуба было принято решение об отставке чешского тренера Йозефа Яндача.  Возглавить тренерский штаб согласился Илья Воробьев, с которым «Металлург» дважды завоевал Кубок Гагарина. Однако магнитогорский клуб две последние игры – с «Автомобилистом» и «Нефтехимиком» – на выезде во главе с Воробьевым проиграл.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка