93.25

99.36

Новости / Спорт15 сентября 2019

Пока в проигрыше. «Металлург» уступил «Динамо» в Минске

Минск. Сегодня день города Минска. Конечно, магнитогорцы не подпортили минчанам праздник – уступили 2:3

6978 просмотров 21

Первый период по традиции хочется просто не вспоминать: все дебютные отрезки в этом сезоне подопечные сначала Яндача, а теперь и Воробьёва проваливают. И даже игра Сергея Мозякина не способна вселить оптимизм: капитан пока явно не в оптимальной форме.

Второй период - лучший сегодня, но и его у одной из худших команд КХЛ из Белоруссии гости из Магнитогорска не смогли вырвать - сыграли в результативную ничью. В большинстве счёт открыл Козун, но потом хозяева с интервалом в минуту отличились дважды. Следом защитник минчан Эллиот затеял обводку на чужой синей линии и тот же Козун с передачи О’Делла сравнял счёт - 2:2. Все бы хорошо, но на последней минуте игры Кошечкин пропустил лёгкий бросок от Костицына - 3:2.