93.25

99.36

Новости / Спорт16 ноября 2008

Вторая часть «динамовской трилогии»

Вчера магнитогорский «Металлург» со счетом 4:3 обыграл минское «Динамо». С первых минут игра начала складываться успешно для хозяев. На 42 секунде с передач Яна Марека и Виталия Атюшова шайбу в ворота противника забросил Ярослав Кудрна.

4465 просмотров

Чуть позже коллег по клубу поддержал Константин Пушкарев – 2:0. Однако в середине первого периода Линтнер Рихард результативно атаковал ворота магнитогорцев, а к концу двацатиминутки Станислав Чистов вновь увеличил преимущество хозяев до двух шайб: 3:1.

Второй отрезок матча прошел тихо – ни одной заброшенной шайбы ни с той, ни с другой стороны. А вот в последнем периоде «динамовцы» дважды поразили ворота хозяев. Основное и дополнительно время матча так и не выявило победителя – 3:3. И лишь по буллитам «сталевары» смогли одержать победу. Решающие броски в активе Алексея Кайгородова и Игоря Мирнова.

17 ноября «Металлург» примет в своих стенах московское «Динамо».