Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт20 марта 2020

Расставили все точки над «i». В «Металлурге» прокомментировали перестановки в тренерском штабе

Магнитогорск. Как рассказали в пресс-службе клуба, изменения произошли и в «Металлурге», и в «Стальных Лисах».

26381 просмотр 6

Уже точно известно, что руководство «Металлурга» не будет продлевать контракты с помощником главного тренера Иржи Калоусом и тренером вратарей Андреем Болсуновским.

– Иржи, учитывая ситуацию с международным сообщением, успел отправиться домой, а Андрей Леонтьевич продолжает работать в Магнитогорске до окончания срока действующего контракта, – комментируют в пресс-службе хоккейного клуба.

По обоюдному соглашению сторон прекращен контракт с главным тренером «Стальных Лисов» Юрием Пановым, который так же отправился домой. Исполнять обязанности главного тренера магнитогорской «молодёжки» будет Денис Платонов. Остальные члены тренерского штаба «лисов» продолжают работу.

– В расположении команды продолжают тренировочные занятия большинство игроков «Металлурга», хоккеисты «Стальных Лисов», и некоторые перспективные игроки ДЮСШ 2003 и 2004 годов рождения. При этом спортсмены разбиты на группы и соблюдают все меры предосторожности, а медицинская служба клуба постоянно контролирует состояние здоровья игроков и персонала, – резюмировали в клубе.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка