Новости / Спорт7 января 2021

Вторая волевая победа подряд! «Металлург» обыграл «Торпедо» на выезде

Нижний Новгород. Шайбы у победителей забросили Бек, Мозякин и Неколенко.

6262 просмотра 3

Через полторы минуты после начала встречи гости уже уступали: неточная передача Хольма на борту за воротами Кошечкина, Белевич перехватил и отдал на Варнакова – 1:0.

Гости не имели большого количества моментов, но для того чтобы сравнять счет в первом периоде, хватило и одного. Кошелев вывел Бека на голкипера хозяев – 1:1! В конце второго периода все тот же канадец ассистировал Мозякину: капитан отметился седьмой для себя шайбой в сезоне – 1:2.

В начале заключительного периода хозяева получили большинство. Очень быстро Чехович его реализовал. Кошечкин зря отбивал перед собой – 2:2! В концовке гости были активнее и закономерно победили: Пашнин от синей зарядил, Неколенко подправил – 2:3. Это вторая подряд волевая победа магнитогорцев. Напомним, 4 января «Металлург» в непростом домашнем матче одолел московский «Спартак».