26 апреля

25 апреля

Новости / Спорт3 февраля 2021

«Металлург» продолжает побеждать! Сегодня обыграли «Барыс»

Магнитогорск. После двух периодов и счет, и игра были равными – 1:1. Удачные действия в третьем периоде принесли хозяевам победу – 3:1.

5998 просмотров 2

Первый период выдался безголевым и малособытийным, а в начале второго в одном из эпизодов хозяева на входе в зону «Барыса» потеряли шайбу. В этот момент защитники нашей команды менялись, последовал пас на Панюкова, который под углом убежал на Олкинуору и отправил шайбу в дальний угол – 0:1! Обвинять финна не в чем: он выручал сегодня весь матч, и его вдохновенная игра во многом обеспечила победу.

Дальше забивали только хозяева. В середине матча в большинстве Бек в касание классно отдал на дальнюю штангу, от конька Нестрашила, и шайба залетает в ворота – 1:1!

В третьем периоде игра шла до гола. В итоге отличились магнитогорцы, причем дважды! Победная шайба на счету Пашнина, а последнюю оформил Голдобин – 3:1!

Это уже восьмая подряд победа подопечных Ильи Воробьева. А впереди матч против лидера Восточной конференции КХЛ – казанского «Ак Барса». Игра состоится уже в пятницу, 5 февраля.