Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт15 июля 2010

Сенсация: шахтеры «закопали» железнодорожников

«Горняк» из Учалов сотворил сенсацию в матче на Кубок России по футболу, "укатав" московский «Локомотив» 1:0

4326 просмотров 1
Сенсация: шахтеры «закопали» железнодорожников

Изнеженных москвичей можно только пожалеть - им пришлось очень несладко: 13 июля кое-как преодолев московские пробки, они добрались до аэропорта Внуково, затем два с половиной часа полета до Магнитогорска и столько же по «хайвэю» до Учалов.
А после этого еще, к «радости» столичных гостей, главные местные «удобства» - трехзвездночный отель «Иремель», как и положено в провинции, с большим рестораном, в котором дым коромыслом и танцы до упада. А танцы, естественно, под «нетихую» музыку. Все логично – в Учалах праздник большого футбола!
Так что утром железнодорожникам было даже не до тренировки. А вечером их встретил еще и стадион, полный до отказа болельщиков, которые оказались вооружены инструментами похлеще южноафриканских вувузел. Как пишет «Советский спорт»: «болельщики любую активность учалинской команды приветствуют хлопаньем надувных палок… Уши закладывает почти сразу».
Наверное, психологически гости были (их "взяли измором") уже сломлены, но на поле «Локомотив» все-таки пытался атаковать. Однако во втором тайме горняки сыграли на быстрой контратаке, Токарев вышел один на один с вратарём Гилерме и сделал 1:0!
И всё – звезды «Локомотива» угасли.
А в Учалах праздник продолжился.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка