Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт10 марта 2022

Магнитогорск станет площадкой открытого первенства по карате. Шоу состоится в «Семейном парке»

12 марта спортивной площадкой для показательных боев и процедуры регистрации участников открытого первенства Магнитогорска по карате станет ТРК «Семейный парк».

4169 просмотров

Но непосредственно перед началом соревнований спортсмены слегка разомнутся и устроят показательные выступления. Регистрация участников открытого первенства Магнитогорска по карате пройдет на площадке ТРК «Семейный парк» (проспект Карла Маркса, 172) 12 марта в 16:00.

Приветствовать спортсменов, их тренеров, зрителей, которые смогут попасть в закулисье спортивной жизни, будет депутат Магнитогорского городского Собрания депутатов Виктор Токарев. Он поздравит бойцов и пожелает им чистых побед в честных поединках.

Затем организаторы соревнований не просто проведут взвешивание бойцов и распределение их по возрастным и весовым категориям – ими запланировано и проведение шоу-программы.

Магнитогорск станет площадкой открытого первенства по карате. Шоу состоится в «Семейном парке»

После процедуры взвешивания, за которой будут следить тренеры и представители команд и спортсменов, последует фееричное выступление. Каратисты продемонстрируют виды тамешивари, или искусство разбивания совершенно разных по твердости предметов незащищенными частями тела, его практикуют в японских боевых искусствах. Затем состоятся показательные поединки, увидев которые, зрители смогут оценить всю красоту восточных видов единоборств.

Организаторы открытого первенства Магнитогорска по карате приглашают магнитогорцев и гостей города на праздник спорта в ТРК «Семейный парк». Приходите, положительные эмоции вам будут обеспечены!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка