Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика16 августа 2010

Кандидаты не торопятся сдавать документы

На сегодняшний день 38 кандидатов-одномандатников на выборах в ЗСО. Об этом заявила председатель избирательной комиссии Челябинской области Ирина Старостина.

4248 просмотров 3
Кандидаты не торопятся сдавать документы

«Из 18 кандидатов, выдвинутых по одномандатным округам партией «Правое дело», документы представлены в окружные комиссии девятью кандидатами. Из шести кандидатов выдвинутых партией «Патриоты России» - четверо. Начали поступать документы от кандидатов из заверенного 12 августа списка «Справедливой России». Поступили заявления от трех кандидатов», - приводит пресс-служба облизбиркома слова руководителя.

Из представивших документы на регистрацию один кандидат зарегистрирован по Еманжелинскому одномандатному округу - Штеркель В.А. – представитель партии «Справедливой России», отказано в регистрации кандидату-самовыдвиженцу Гавришову М.В., баллотирующемуся по Коркинскому избирательному округу, по причине недостаточного количества действительных подписей избирателей для регистрации.

Как уже сообщало «Верстов.Инфо», два кандидата выдвинулись на должность главы Брединского муниципального района. А на должности 12 глав сельских поселений выдвижения есть пока только в четырех поселениях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка