Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +21°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир2 сентября 2019

Работа по призванию. Убийца-каннибал стал поваром

Лондон. Британский сексуальный садист и каннибал Грэм Фишер, задушивший свою соседку и питавшийся ее плотью, стал поваром самой известной и старейшей психлечебницы Великобритании. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на The Mirror.

6970 просмотров

Фишер, который во время суда был признан невменяемым, отбывает наказание в больнице Бродмур. В этом учреждении содержались серийные убийцы, в том числе «йоркширский потрошитель» Питер Сатклифф. Кроме того, пациентами больницы были всемирно известные сестры-близнецы Джун и Дженнифер Гиббонс, которые разговаривали только друг с другом.

Как признается Фишер в письме своему другу, он любит готовить. Особенно ему нравится заниматься выпечкой, в частности английским пирогом баноффи, имбирным и лимонным бисквитами. Кроме того, Фишеру нравится готовить курицу карри, а самым любимым его блюдом оказались тосты с сыром, помидорами и луком, запеченные в духовке.

В 1998 году в городе Гастингсе в графстве Восточный Суссекс Фишер задушил свою 40-летнюю соседку Клэр Летчфорд. После этого он срезал плоть с ее руки съел ее. Спустя восемь дней он задушил проживавшую поблизости 75-летнюю Бэрил О'Коннор, она была обнаружена у себя дома.

О том, что он ответственен за эти преступления, стало известно только в 2008 году, когда он уже находился в Бродмуре за нападение с ножом на двух испанских студентов с целью изнасилования.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка