Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +12°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Спецпроект17 августа 2010

С "юбилеем", Павел Борисович!

Ровно 10 лет назад главный редактор «Магнитогорской НЕДЕЛИ» Павел Верстов совершил прорыв на магнитогорском рынке СМИ, впервые в городе выпустив полноцветную газету тиражом 20 тысяч экземпляров.

6785 просмотров 8

Сейчас «полноцветом» магнитогорцев не удивишь, а в те времена это было нечто. Хотя краски и полиграфия, конечно, не были самоцелью.  
Как высказался, обращаясь к читателям, сам Верстов в колонке редактора, «идея осуществить мечту о полноцветном исполнении газеты пришла давно. Более того, мы уверены в том, что знаем, как делать газету правильно и профессионально. И тем не менее, нам необходима рецензия наших постоянных читателей».
Еще одним "верстовским" достижением того времени было то, что впервые газета "Магнитогорская НЕДЕЛЯ" должна была участвовать в подписной компании на 2001-й год.
Так что с "юбилеем" тебя, Пал Борисыч! И творческих побед в будущем!
И спасибо тебе, что моё скромное участие в первом и памятном "полноцвете" от 17 августа 2000 года ты отметил на последней странице газеты, назначив меня "ответственным за выпуск", что, безусловно, стало для меня сюрпризом.

С "юбилеем", Павел Борисович!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Сергей Хвостовец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка