Ваш регион

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Почта31 мая 2011

Читательница "Верстов.Инфо" выражает благодарность хорошему врачу

Магнитогорск. Письмо с благодарностью хорошему врачу и человеку Марии Калегиной пришло в редакцию «Верстов.Инфо».

7199 просмотров 10
Читательница "Верстов.Инфо" выражает благодарность хорошему врачу

«Когда хочешь сказать человеку спасибо, но так, чтобы это было услышано многими, благодарственное письмо – лучший вариант. Я от всей души хочу сказать спасибо Марии Борисовне Калегиной, заведующей I педиатрическим отделением МУЗ «Детская городская поликлиника №2», за ее самоотверженную и высокопрофессиональную работу», - пишет наша читательница Елена Мазитова.

«Я как мама ребенка, находящегося на учете в МУЗ «Детская городская поликлиника №2», неоднократно обращалась к Марии Борисовне за медицинской помощью для своего ребенка и никогда не получала отказа, даже если обращалась в неприемное время или по телефону.

Мария Борисовна не только профессионально оказывает медицинскую помощь, но и консультирует родителей по всем интересующим вопросам. Когда мой ребенок заболел под конец рабочего дня, Мария Борисовна по телефону подробно объяснила мне, что нужно делать.

Мария Борисовна всегда внимательно относится к любому родителю, обратившемуся к ней за помощью. Такой подход к оказанию медицинской помощи редко можно встретить у других врачей поликлиник и больниц».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка