VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2Vfnxvg6hbR
Новый OMODA C5: технологии, комфорт и стиль по доступной цене
Все новости
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Могут быть последствия. Чиновники попросили жителей Магнитогорска не участвовать в несогласованных митингах
Магнитогорск. Пресс-служба городской администрации после публикации на сайте «Верстов.Инфо» об одиночных пикетах, анонсировавших акцию против пенсионной реформы, поспешила разъяснить Федеральный закон о митингах.
Перед фактомVIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2Vfnxvg6hbR
Новый OMODA C5: технологии, комфорт и стиль по доступной цене
В рублях - растет, в долларах - падает. Фонд национального благосостояния за август вырос до 5,16 трлн руб.
Москва. Фонд национального благосостояния (ФНБ) за август 2018 года вырос в рублевом выражении на 6,5%. На 1 сентября объем ФНБ составил 5 трлн 160,278 млрд руб. В пересчете на доллары объем фонда снизился до $75,79 млрд с $77,16 млрд на 1 августа, сообщает ТАСС.
ЭкономикаВнимание, вас снимает скрытая камера! Не дремлющие око камер фото и видеофиксаций выявили более 900 тысяч нарушений ПДД
Регион. Вводимая повсеместно система фиксации нарушений правил дорожного движения с помощью стационарных и переносных камер фотовидеофиксации уже приносит серьёзный доход в региональный и федеральный бюджеты.
Дежурная часть- Перед фактом
6 сентября 2018
Для детей и их опекунов! «Ассоциация юристов России» предлагает магнитогорцам бесплатные консультации
Магнитогорск. Местное отделение «Ассоциации юристов России» поздравляет детей и их законных представителей с началом учебного года и организует 7 сентября бесплатные юридические консультации.
Перед фактом - Экономика
5 сентября 2018
Целесообразность будет обсуждаться. В России планируют ввести минимальную розничную цену на пиво
Москва. Росалкогольрегулирование планирует обсудить с Минфином вопрос введения минимальной розничной цены (МРЦ) на пиво, сообщил в интервью РИА Новости глава РАР Игорь Алешин.
Экономика Развита система устройства детей. Количество сирот в России снизилось до рекордного уровня
Москва. Количество сирот в России снизилось до рекордно низкого уровня. По состоянию на 1 сентября 2018 года в банке данных о детях-сиротах числятся 47,8 тыс. ребят. За последние десять лет воспитанников в детских домах стало на 67,8 тыс. меньше. Об этом «Известиям» рассказали в Минпросвещения.
Страна и мирПовторные толчки маловероятны. В Магнитогорске после сейсмического колебания поврежденных зданий нет
Магнитогорск. В пресс-центре городской администрации заместитель главы города Юлий Элбакидзе рассказал журналистам про сейсмическую активность, которую наблюдали сегодня утром жители Магнитогорска.
Перед фактом
Топ 5
1
Магнитогорский правозащитник Евгений Гончаров стал гостем программы «За порогом». Видео16 июня
12
В Магнитогорске водитель «Нексии» сбил троих пешеходов на тротуаре и сбежал. Видео15 июня
3
Жуткое ДТП на магнитогорской трассе: погиб 79-летний водитель «Нивы». Видео12 июня
4
Неподалёку от Магнитогорска прошёлся гигантский смерч. Видео14 июня
5
В Магнитогорске выставили на продажу завод по производству стройматериалов и тротуарной плитки14 июня
1
Последние комментарии
Красавчик. Так этих буржуев))
Сегодня, 13:24потом на неделю продлим?
Сегодня, 02:16наверно все же объективно, что лучшие губеры ЧО из бывших -это Сумин и Юревич!
Сегодня, 02:15Мамочки) Что за очередной берд?
Сегодня, 02:11Духарик!
Сегодня, 02:10Ну ценник то не особо внушительный Вопрос - куда девать этот продукт производства.
Сегодня, 02:07Житель башкирии Захотел проститутку.. Немного! подумал.. Испугался.. Поделился.. Попал на сотку) Дорого нынче обходится связыватся и лезьть не туда.. Ходи по огороду, поливай, кидай навоз, собирай зелень, ягодки, отдыхай, дыши воздухом. Зачем с этой дрянью связыватся)
Вчера, 17:12Его слова напоминают один мем
Вчера, 14:56………………………………………………………………………………………………………………………… Sergei1970 Вчера, 23:59 Ураа. Не прошло и пол века. Когда он уже 30лет трескает ведрами черную икру. А как себя чувствуют те, кто его за миллиарды выпустил-отпустил убежать. Та-же как и выпустили убежать евреича. Один бедный тефтель отдувается по домашним тюрьмам да по дтд. Он что и впрямь собирается ездить за рулем до 120лет? Кстати, когда это уже наконец запретят? Тут в новостях за два-три дня только и сообщений-79лет совершил дтп, 82года совершил дтп... Сбил, угробил.. Пострадавшие... Жизнь отнимают.. Когда сделают Закон-лет 65-свободен. Теперь ты пешеход. А то он еле вылазиет из машины, сто лет. От него чего ждать. Сразу боятся, или после ……………………………………………………………….. КОММЕНТ: ……………Тут в новостях за два-три дня только и сообщений-79лет совершил дтп, 82года совершил дтп... Сбил, угробил.. Пострадавшие... Жизнь отнимают.. Когда сделают Закон-лет 65-свободен. Теперь ты пешеход. А то он еле вылазиет из машины, сто лет. От него чего ждать. Сразу боятся, или после …………………………………………………………………………….. Дык, наверно надо «БЛ…ДЬ», Новости всем прочитать…………, Посадить пенсионеров, Вместе с внуками опять…………….., На ПИТБАЙК совместно с дедом, Чтобы БЛОГИ создавать. И тогда наверно дед, Будет ездить до ста лет.
Вчера, 12:10Ураа. Не прошло и пол века. Когда он уже 30лет трескает ведрами черную икру. А как себя чувствуют те, кто его за миллиарды выпустил-отпустил убежать. Та-же как и выпустили убежать евреича. Один бедный тефтель отдувается по домашним тюрьмам да по дтд. Он что и впрямь собирается ездить за рулем до 120лет? Кстати, когда это уже наконец запретят? Тут в новостях за два-три дня только и сообщений-79лет совершил дтп, 82года совершил дтп... Сбил, угробил.. Пострадавшие... Жизнь отнимают.. Когда сделают Закон-лет 65-свободен. Теперь ты пешеход. А то он еле вылазиет из машины, сто лет. От него чего ждать. Сразу боятся, или после
17 июня

