Все новости
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
- Анонсы
3 мая 2012
В "Камертоне" проведет мастер-класс солистка «Ла Скала»
Для участия в мастер-классе приглашаются преподаватели сольного пения, руководители вокальных коллективов, учащиеся ДШИ и ДМШ, занимающиеся вокалом, студенты вокальных и хоровых отделений, любители академического пения.
Анонсы - Культура
3 мая 2012
Новая экранизация Эмили Бронте «Грозовой перевал»: магнитогорцы рассуждают о любви и смерти
Магнитогорск. Очередное собрание киноклуба «P.S.» предвещало массу разногласий: мужчины, морщась, следовали за своими дамами на показ «сказки о любви» в ожидании скучной повести, девушки с нетерпением усаживались в креслах в предвкушении романтичной истории. Однако Андреа Арнольд не оправдала ожидания ни тех, ни других...
Культура - Новости партнеров
3 мая 2012
Малые олимпийские игры. Детдомовцы сыграли в теннис, пионербол и футбол
Верхнеуральск. «Малые олимпийские игры» прошли 27 апреля в Степнинском детском доме для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Для участия в играх были приглашены воспитанники Верхнеуральского детского дома.
Новости партнеров Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» и Visa приглашают на Неделю шопинга Glamour!
Магнитогорск. С 4 по 13 мая 2012 года компания Visa и Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» приглашают на Неделю шопинга журнала Glamour. Все, что нужно, чтобы стать ее участником: майский номер журнала Glamour, банковская карта Visa ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» и отличное настроение для удачных покупок!
ЭкономикаПтица Феникс и навсегда стертые с лица земли. «Верстов.Инфо» публикует список закрытых игорных заведений
Магнитогорск. С улиц Магнитогорска практически пропали яркие вывески игорных заведений. Большая часть из них действительно закрылась – как и провозгласил начальник УМВД Михаил Иванов. После заявления полковника о том, что «игорный бизнес практически искоренен», мы запросили у полиции список заведений, куда наведывались сотрудники ОБЭПа и прокуратуры, чтобы лично в этом убедиться.
ВИП-новость«Вы не знаете, что такое мотопомпа? Тогда мы идем к вам!». Список экспертов «Верстов.Инфо» пополнился еще одной фамилией
Магнитогорск. Строительное, грузоподъемное, тепловое, окрасочное оборудование, компрессоры, насосы, мотопомпы, абразивоструйные установки, электростанции, станки, пневмоинструмент – все об этом знает наш новый эксперт.
Перед фактом- Страна и мир
3 мая 2012
World Press Freedom Day. Сегодня отмечается Всемирный день свободы печати
Генеральная конференция ЮНЕСКО в 1991 году в резолюции «О содействии обеспечению свободы печати в мире» признала, что свободная, плюралистическая и независимая печать является необходимым элементом демократии.
Страна и мир Энергогарант: стратегия социального партнерства
Магнитогорск. В последнее время в отечественных деловых кругах активно обсуждается проблема социальной ответственности российского бизнеса. И это неслучайно. О стратегии социального партнерства страховой компании «Энергогарант» рассказывает ее директор Сергей Мальцев.
Экономика
Топ 5
1
День города и День металлурга в Магнитогорске по традиции отметят в один день27 июня
2
Суд обязал администрацию района привести в порядок стихийный пляж на озере под Магнитогорском28 июня
23
В результате страшной аварии на трассе Южноуральск – Магнитогорск погибли два человека. Видео29 июня
4
Скоропостижно скончался известный в Магнитогорске журналист, руководитель телекомпании Александр Власюк29 июня
25
В жутком ДТП на трассе «Иртыш» погиб водитель из МагнитогорскаВчера, 14:15
Последние комментарии
Сказочный ты Дол...б
Сегодня, 17:19Четырёхзвёздочные отели Магнитогорска готовы к наплыву туристов со всей страны На июньском заседании депутатам МГСД рассказали о ходе развития городской и туристической инфраструктуры Магнитогорска. ………………………………………………………………………………… С каждым годом всё больше разрушается стереотип нетуристического города, появляются новые туроператоры, развивается инфраструктура. Помимо традиционных промышленного, культурно-познавательного, горнолыжного, событийного туризма в прошлом году Магнитогорск начал занимать новые перспективные ниши – креативный, образовательный, гастрономический туризм. ………………………………………………………………………………… St44@yandex.ru Сегодня, 12:43 Вот только туристы не готовы сюда плыть …………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всех туристов поздравлять, Мимо проплывут туристы, И куда их всех девать
Сегодня, 14:07Вот только туристы не готовы сюда плыть
Сегодня, 12:43До 219,6 тысячи рублей выросла средняя зарплата в Москве. За 5 лет она увеличилась более чем на 103 тысячи рублей — Росстат.
Вчера, 15:01При другой партии, ты пойдешь или по тюрьмам, или на тяжкий физический труд, принося ощутимую пользу, или голод-дефицит или пенсию в 75 лет увидишь,если... Никто нигде не работает, только пособия получают, имеют по 2-3 машины, 2-3 смартфона, квартиры.. миллионы, любые фрукты зимой, цены на продукты 0,5-1 доллар.. Ты при ком еще так шоколадно жил. Надоело жить нормально?
Вчера, 14:27Светлая память Александру!.. Знакомы с ним с давних времён. Наверное, с того дня, когда он впервые появился в информационном пространстве Магнитки. Сашу помню улыбчивым и доброжелательным при редких встречах и в эфирах его телевизионных программ. С добром и уважением! Искренние соболезнования всем близким...😥
29 июняКогда уже эта партия ликвидируется. Сколько крови у народа выпили и всё мало, мало им
29 июняПравильно "НИКТО".
29 июняОчень жаль, хороший был журналист. Соболезнования родным и близким.........
29 июняНе место, наш народ будет перебегать дорогу чтобы сделать фотку..........
29 июня

