2 октября 2008
На Южном Урале пятеро подростков изнасиловали двух мальчиков
Вчера в Челябинской области были изнасилованы двое малолетних мальчиков.
Дежурная часть2 октября 2008
Вчера в Челябинской области были изнасилованы двое малолетних мальчиков.
Дежурная часть2 октября 2008
Вчера в здании администрации города завершила свою работу выставка «Дары осени», посвященная Дню пожилых людей. В честь этого специальная комиссия, в состав которой вошли представители управления культуры и социальной защиты населения администрации города, обошла все представленные экспозиции. Ее целью было выявить лучших.
Перед фактомРеклама
1 октября 2008
ВНИМАНИЮ ХОККЕЙНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!
Сегодня в 23-15 (время местное) на телеканале ТВ-ИН в прямом эфире начнется трансляция хоккейного матча между командами «Металлург» (Магнитогорск, КХЛ) и «Рейнджерс» (Нью-Йорк, НХЛ), - сообщает Управление информации и общественных связей ОАО «ММК».
10 килограммов 866 граммов наркотиков было изъято в Магнитогорске в сентябре. Большую часть изъятого составляет марихуана (10 кг 176 г), далее по списку следуют гашиш (262 г), героин (217 г) и маковая соломка (206 г). По данным Магнитогорского МРО УФСКН РФ по Челябинской области, с начала месяца в городе было зафиксировано 25 преступлений, связанных с наркотиками.
Перед фактом30 сентября 2008
Два крупнейших южноуральских мегаполиса – Челябинск и Магнитогорск будут дотироваться из областного бюджета. Так решило вчера в первом чтении областное Законодательное Собрание. Долго отстаивать интересы двух столиц – Южного Урала и Черной металлургии – не пришлось. Любое сопротивление было бы подавлено моментально за счет абсолютного большинства представителей областного парламента, избранных именно в этих городах. Поэтому меньшинство депутатов из сельской, пожизненно дотационной местности особо и не сопротивлялось.
Политика30 сентября 2008
В Магнитогорске продолжают полыхать машины на несанкционированных стоянках. Позавчера сгорел автомобиль «ВАЗ-2104», оставленный по адресу ул. Труда, 39. Спасти машину не удалось, она выгорела полностью, как и «девятка» на улице Дружбы месяцем ранее, как иномарка в районе проспекта К.Маркса полтора месяца тому назад. Во всех только этих случаях, о которых стало известно Магнитогорскому информационному агентству, причиной возгорания значится «Поджог».
Дежурная часть30 сентября 2008
В Верхнеуральске продолжается доследственная проверка по факту массовой гибели рыбы в водохранилище. По предварительным данным окружающей среде причинен ущерб на сумму 360 тысяч рублей. Рыба уже не дохнет, но люди и домашние животные продолжают ею травиться.
Дежурная частьПомните сказку про то, как была у зайца изба лубяная, а у лисы – ледяная. Изба лисы весной растаяла, она переселилась к зайцу, да и выгнала его на улицу. Сказка ложь, да в ней намек… В Магнитогорске прошли общественные слушания, посвященные вопросам строительства пятого моста. Согласно проекту, часть домов в поселке Старая Магнитка, приютившем в свое время новый город, будут сносить. Но когда это произойдет и что предложат городские власти взамен, жители станицы не знают.
Перед фактомДепутаты ЗСО заслушали план роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги на 2009 год. Для одних парламентариев темпы роста представились удручающими, для других – объективными. И тем не менее большинством голосов решение об удорожании тарифов ЖКХ было принято. Напомним, что Магнитогорск в ЗСО представляют «единоросы» Виктор Рашников, Владимир Шмаков, Геннадий Сеничев, Сергей Евстигнеев, Алексей Гущин, Валентин Романов, Сергей Шепилов и коммунист Анатолий Ковалев.
ВИП-новость30 сентября 2008
Пресс-служба администрации Магнитогорска начала прием рекомендаций от жителей города к проекту бюджета на 2009 и на плановый период 2010 и 2011 годов.
Публичные слушания по основному финансовому документу года продлятся до 6 октября.
Ни штраф, ни печальная ежедневная статистика ГАИ не могут остановить пешеходов. Пешеходов, спешивших всегда. В будни на производство, в выходные на рынок. Вся жизнь в спешке. Быстро перебежать дорогу, чтобы оказаться на другой стороне проезжей части, побыстрей и по кротчайшему пути... 30 сентября молодая 32-летняя женщина тоже спешила. Куда? Теперь не узнает никто. О трагедии специально для Магнитогорского информационного агентства рассказывает старший инспектор ОБДПС ГИБДД УВД по г. Магнитогорску, капитан милиции Жанна Худякова.
ВИП-новость29 сентября 2008
Органами прокуратуры Челябинской области постоянно осуществляется координационная деятельность по выявлению и привлечению к уголовной ответственности сбытчиков наркотических средств. По требованию прокурора к лишению свободы осуждена наркосбытчица. Этот прецедент достоин внимания, так как до сих пор сбытчиц зелья приговаривали, как правило, к условным срокам наказания.
Дежурная часть29 сентября 2008
Три недели областная контрольно-счетная палата во главе с ее руководителем Альфредом Галимовым проводила ревизию исполнения местного бюджета администрации Верхнеуральского муниципального района и организациями, финансируемыми из местного бюджета.
Политика29 сентября 2008
Реализация национальных проектов на территории Верхнеуральского муниципального района проходит удовлетворительно. Таков вердикт круглого стола и проверки выполнения нацпроектов, которая была проведена контрольно-счетной палатой Челябинской области.
Политика29 сентября 2008
Клуб "Стальные королевы", образованный под эгидой женской комиссии профкома ОАО "ММК", провел воскресный день в биатлонном центре ОСК "Абзаково". Активный отдых за городом, поездки по историческим местам Южного Урала, посещение баз отдыха комбината - уже традиция клуба, объединившего работниц различных цехов ММК и его дочерних предприятий. На этот раз в Абзаково вместе с детьми выехали тридцать участниц конкурсов "Стальная королева" и "Ах, какая бабушка!" Об этом нам сообщили в профкоме ОАО «ММК».
Досуг27 сентября 2008
В Магнитогорске граждан, больных туберкулезом, госпитализируют принудительно - в целях охраны жизни и здоровья окружающих.
Так, прокуратурой Орджоникидзевского района Магнитогорска в третьем квартале 2008 года направлено в суд восемь исков о принудительной госпитализации в туберкулезный диспансер лиц, страдающих открытой формой туберкулеза. После вмешательства прокурора два человека прошли лечение добровольно, в отношении остальных судом принято решение о принудительном лечении.
26 сентября 2008
На месторождении Магнитогорского рудного поля – в карьере Малый Куйбас – продолжается масштабная реконструкция. Это часть программы развития карьера, предусматривающей, в том числе, обновление автомобильной техники, доработку месторождения, увеличение добычи горной массы и сырой руды.
ЭкономикаТоп 5
1
В Магнитогорске планируют построить новый перекрёсток на проспекте Карла Маркса13 мая
2
Под Магнитогорском выставили на продажу базу отдыха вместимостью до 170 человек12 мая
3
Сегодня в Магнитогорске стартует сезон отключения горячей воды – напоминаем график12 мая
4
Челябинские синоптики дали неутешительный прогноз на ближайшие дни. Скрин12 мая
5
Самолёт из Минеральных Вод сумел долететь до Магнитогорска, несмотря на инцидент после взлёта12 мая
Любил союз у Пукина писю пососать
Но бредников обиделся
И по е..алу хотел дать
Но тут союз опомнился
И вялого в рот взял, такую *****
Я первый раз сосал
я же тебя суку вычислю
Давай ещё, моча уже в голову ударила? Уже соснул у мэра? теперь мечта у пересидента отсосать? Удачи
Иди проспись ****
Удачи Данила!
Кто готовил реквизит? Бляху на ремне переверните у девушки, звезда вверх ногами!
А ты не пей, спасать не придется. Женский алкоголизм это тупик. Тупик для тебя и для общества.
Пока эти рожи тут гадят в тылу, наши парни гибнут на передке. Почему эту шестую колонну не пускают на передок? Пусть там дефилируют, свою жопу под ФПВдроны подставляют. МухаМор может даже рожу подставить... Хорошая мишень)
Молодцы ребята! Это вам не эти пропиндосники типа Мухамора и этой курицы St44@yandex.ru.... Бить будем по роже врагов Союза! (а по отдельной роже, я отдельно ударю)
Там и сопьется
Ошибка