VIP Новости
Реклама
- Информация
- ИП Глазырин С.С.
- ИНН
- 745304393565
- ID обявления:
- 2Vfnxy8D8io
Кувырком в Магнитке: новое пространство для детского активного отдыха
Все новости
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
Преступность растет незначительно, раскрываемость – заметно
По итогам 10 месяцев 2009 года в городе наблюдается незначительный рост уровня преступности, по сравнению с аналогичным периодом 2008-го. С января по октябрь 2009 года в Магнитогорске произошло 10 220 преступлений. А вот уровень раскрываемости, напротив, повысился.
Перед фактом- Перед фактом
10 ноября 2009
Парней в милиции стало больше
На сегодняшний день в органах внутренних дел Магнитогорска работает более 2000 сотрудников. Как такового недокомплекта в рядах охраны правопорядка нет – не более 60 штатных единиц. Что самое интересное, укомплектованию кадров посодействовал кризис…
Перед фактом VIP Новости
Реклама
- Информация
- ИП Глазырин С.С.
- ИНН
- 745304393565
- ID обявления:
- 2Vfnxy8D8io
Кувырком в Магнитке: новое пространство для детского активного отдыха
- Спорт
10 ноября 2009
Магнитогорские футболисты взяли кубок
Юные футболисты из Магнитогорска стали победителями финальных соревнований по футболу VIII Спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» 2009 года. Состязания проходили в городе Аша. Футбольный турнир явился завершающим этапом областной Спартакиады учащихся 2009 года.
Спорт Под песни и оружейные залпы милиционеры встретили праздник(+ФОТО)
Сегодня магнитогорский гарнизон УВД отметил свой профессиональный праздник – 92 года со дня образования российской милиции. Поздравили милиционеров не только представители городской власти, но и областное законодательное собрание, а также коллеги по цеху со всего региона. Как это было – в репортаже нашего агентства.
Перед фактом- Дежурная часть
10 ноября 2009
Огонь унес жизнь ребенка и «сжег» 41 миллион рублей
455 – такое количество пожаров произошло в Магнитогорске за 10 месяцев нынешнего года. Материальный ущерб составляет порядка 41 миллиона рублей. По сравнению с прошлым годом, это не такие уж и большие цифры. За аналогичный период 2008-го огонь «сжег» 102 миллиона рублей. Куда трагичнее статистика гибели от огня людей…
Дежурная часть Тефтелев раскритиковал ситуацию в Едином расчетно-кассовом центре
«Так испохабить благую идею на уровне исполнения – это надо постараться» - этими словами отозвался Евгений Тефтелев о работе Единых расчетно-кассовых центров и, в частности, службы паспортистов. Пресс-служба мэрии публикует историю о том, как Тефтелев в народ ходил... Через неделю градоначальник пообещал вернуться в ЕРКЦ и проверить, как изменилась ситуация.
Перед фактом- Культура
10 ноября 2009
Маленькие дарования Магнитки стали победителями в Екатеринбурге
Магнитогорцы привезли из Екатеринбурга награды. Там прошел VII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды», собравший 1600 конкурсантов.
Культура Милиционеры Магнитки победили в областном конкурсе
В регионе подведены итоги фестиваля самодеятельности сотрудников органов внутренних дел и их семей. Победителями стали коллективы УВД по Магнитогорску, ОВД по Кыштымскому городскому округу и команда Челябинского юридического института МВД России. Гран-при фестиваля завоевал коллектив УВД по Златоустовскому городскому округу.
Перед фактомВ "Плавыче" ботулизма не оказалось
Плавленые сыры "Плавыч" оказались не причастны к заболеванию четверых магнитогорцев ботулизмом. Ботулизм, подтвержденный у четверых магнитогорцев, не был вызван употреблением в пищу плавленых сырков барнаульского производства. Отсутствие в плавленых сырках возбудителя ботулизма было подтверждено лабораторно, сообщает "Алтапресс".
Страна и мирСвиной грипп: Важно, кто считает
Подсчет числа заболевших гриппом представлял бы собой хорошую иллюстрацию относительности разных подходов к счету, если бы от его результатов не зависело состояние здоровья конкретных людей. «Фактор власти» может работать как на преувеличение реальной опасности заражения, так и на ее приуменьшение — в зависимости от интересов группы лиц, находящихся у власти, в конкретной ситуации.
Перед фактом«Металлургмаш» пытается выкрутиться
Арбитражный суд Челябинской области вынес определение об изменении сроков полномочий конкурсного управляющего ОАО «Магнитогорский завод металлургического машиностроения») (ОАО «Металлургмаш») Юрия Калакутина. Конкурсное производство продлено на 4 месяца, в то время как Калакутин просил продлить его на полгода.
ЭкономикаБунтовщика из милиции увольняют
Следственные органы Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ по Краснодарскому краю проводят доследственную проверку сведений о незаконных действиях сотрудников УВД Новороссийска, изложенных в видеообращении старшего оперуполномоченного оперативно-розыскной части Алексея Дымовского.
Страна и мир
Топ 5
1
В министерстве общественной безопасности прокомментировали включение сирен в Магнитогорске6 июля
2
С Niletto, но без салюта: празднование Дня металлурга и Дня города в этом году пройдёт в «Притяжении»8 июля
3
Жителей Магнитогорска перепугал звук сирены6 июля
4
В России назвали профессии, которым доступна сокращённая рабочая неделя6 июля
5
Генподрядчик, сорвавший строительство бассейна в Магнитогорске, выиграл суд на 801 млн рублей6 июля
Последние комментарии
Это что, еще 5 лет этот начальник кадров с МРК будет нам каждый месяц представлять новых начальников администрации? 10 лет не хватило? Недавно опять нового начальника Горэлектросети назначил, и не главного инженера, а зама гл.инженера. Сначала вытаскивает какого-нибудь черта из табакерки, а потом выгоняет его. Ведь сколько Бердниковских подчиненных за 10 лет посадили! Даже в Америке крутой Рейган, поднявший экономику США, через 8 лет уступил место другому. Так по закону. А в Магнитке никаких законов что ли нет? И пенсионер будет за наши немалые деньги наслаждаться властью? А у него деменции нет? С чего это он так хочет догнать Брежнева?
Вчера, 15:49Запомните простое правило: если человек, с которым вы познакомились несколько часов назад, настойчиво предлагает купить билет по присланной им ссылке —100% перед вами мошенники. Настоящий театр не требует покупать билеты через неизвестные сайты.
Вчера, 14:49В тексте допущена юридическая неточность. Водитель не пытался «получить взятку», а пытался ее дать инспектору. По обстоятельствам дела речь идет о покушении на дачу мелкой взятки, а не о получении. Для уголовного права это принципиально разные составы преступления!
Вчера, 14:45Заместителем.
Вчера, 00:12Ого, Косилов уже губернатором был? А чего сразу не с экс-президентом?
10 июляНеужели так трудно выучить ПДД? Ну вот хоть этого оленя на дорогах не появится.
10 июляот 2016 года "Как стало известно, финалистами конкурса стали и. п. главы города Сергей Бердников, председатель местной торгово-промышленной палаты Герман Запьянцев, предприниматель Станислав Шибаев и программист Сергей Фарыма. К слову, один из участников конкурса, правозащитник Евгений Гончаров, на конкурс вообще не пришел. В итоге он был исключен из списка. Еще двое соискателей - путешественник Андрей Руди и руководитель благотворительного фонда Николай Кудимов - были признаны комиссией недостаточно квалифицированными для того, чтобы занимать столь высокий пост." Победитель выборов без выбора самый я так понял компетентный.
10 июляИз открытых источников "Сергей Бердников родился 21 октября 1962 года в Магнитогорске в семье служащих. Отец работал директором городского парка..." понятно любовь к подрядам на благоустройстве ..... Далее "В 1982 году окончил Магнитогорский строительный техникум по специальности «Эксплуатация и ремонт строительных машин и оборудования», в 1990 году — Магнитогорский горно-металлургический институт им. Г. И. Носова по специальности «Механическое оборудование заводов черной металлургии», в 1999 и 2004 году прошел профессиональную переподготовку в Государственном университете управления по программе «Корпоративное управление» и в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ по программе «Деловое администрирование» . А где профильное образование Муниципальное управление (курсы не в счёт). У нас к власти пришли одни дилетанты! И выборов они боятся ..почему-то, не любят мнений отличных от их единственного верного. В конкурентной среде не могут победить. Печально! Поэтому везде рисованные "рейтинги" лучших из лучших которых никто не выбирал. Почитайте ещё раз Конституцию РФ главу 2 "Права и свободы человека и гражданина".
10 июляЧто с ней знакомиться, программа у них одна - грабить народ
9 июляИнтересно где можно ознакомиться с программами кандидатов? И не мешало бы биографию узнать. Понятно, что биография будет героическая. Но хоть понять откуда человек, чем занимался, какой багаж знаний (желательно юридических или экономических, а не спортивных и артистических).
9 июля

