Ваш регион

+14°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Анонсы9 декабря 2012

Дед Морозы, на слет! Стань лучшим и заработай

Магнитогорск. Управление культуры города организует конкурс Дедов Морозов. Лучшие деды получат бабки.

4950 просмотров
Дед Морозы, на слет! Стань лучшим и заработай

Этот конкурс проводится с целью сохранения, укрепления и развития традиций, связанных с подготовкой и проведением новогодних праздников и повышения профессионального мастерства в этой сказочной профессии.

Благодаря данному мероприятию участники смогут узнать о том, как лучше представить и провести новогоднюю программу, поучаствовать в благотворительной акции и познакомиться с коллегами по «дедморозовскому цеху».

Конкурс будет проходить в два этапа. Регистрация участников начнется в 11 часов 22 декабря на площади Народных гуляний. После этого Деды Морозы и Снегурочки выйдут на праздничный парад, представят свою театральную новогоднюю открытку и получат путевки на участие в благотворительной акции «Добрые дела от Дедов Морозов».

На втором этапе конкурса экспертная комиссия подведет итоги благотворительной акции (при этом будут учитываться голоса магнитогорцев в поддержку участников, которые можно будет высылать до 10.01.2013 г. на e-mail: filarmonik@yandex.ru). 13 января нового года на торжественном закрытии главной елки у курантов в 17:00 состоится гала-концерт, где Деды Морозы и Снегурочки представят свои новогодние приветствия горожанам. Лучшим Дедам Морозам и их внучкам будут вручены дипломы и денежные премии в размере 20, 15 и 10 тысяч рублей за первое, второе и третье места соответственно.

Определять победителей будут с учетом их активного участия в благотворительной акции, также будут оцениваться исполнительский уровень, оригинальность представленной программы и, конечно, яркость и красота образов и костюмов.

Принять участие в конкурсе на звание лучшего Деда Мороза может любой магнитогорец от 18 лет и старше. Заявки на участие принимаются до 20 декабря по адресу: пр. Карла Маркса, 126 (концертное объединение магнитогорской филармонии) или по телефону: 21-46-09.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка