23 ЧТ ночь
+2 +4 °C
23 ЧТ день
+11 +13 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Еще одна смерть. На Полевой столкнулись ВАЗ и ГАЗ

свеча Магнитогорск. ДТП со смертельным исходом произошло сегодня в 13:30 в Орджоникидзевском районе города на улице Полевой.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Водитель автомобиля ВАЗ-2111 при выполнении поворота налево не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении грузовым автомобилем ГАЗ-53. В результате ДТП 32-летний водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте происшествия.

В настоящий момент на месте аварии работают сотрудники следственно-оперативной группы, которые устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Сотрудниками ГИБДД приняты меры по регулированию дорожного движения и эвакуации поврежденных транспортных средств.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 vint174 12 октября 2013 16:03 |
больших машин надо бояться как огня. сам работою на кране Урал это махина весом 16 тонн и её не всегда можно остановить вовремя. был-бы там я недайбох конечно вместо газончика я б его просто переехал-бы всеми 6 колесами и это было-бы пострашней
Комментариев: 2
#17 vint174 12 октября 2013 15:54 |
больших машин надо бояться как огня. сам работою на кране Урал это махина весом 16 тонн и её не всегда можно остановить вовремя. был-бы там я недайбох конечно вместо газончика я б его просто переехал-бы всеми 6 колесами и это было-бы пострашней
Комментариев: 2
#16 Set 1 октября 2013 10:18 |
Жалко человека… Великолепный и жизнерадостный был… Всегда улыбался и был отзывчивый… Остались одни жена и маленький ребенок... Таких людей как он надо еще поискать!
Комментариев: 0
#15 k-igor 1 октября 2013 09:12 |
Цитата: злой

И кода уже тазоводы закончатся

хотите сказать, что Фокус или Лохань с ГАЗоном справятся?
Комментариев: 4 018
#14 Guderian 1 октября 2013 07:58 |
очередной самовыпил
Комментариев: 160
#13 Мастер 1 октября 2013 06:25 |
Цитата: Гудвин

На ГАЗ-53 наверняка 150 шел

В горку-то? Да минимум 170 км
Комментариев: 0
#12 Ололо 30 сентября 2013 23:45 |
Цитата: Кит
угу и Камаз ты не пропустишь тоже да?

Ты пиан, иди проспись.
Комментариев: 2 821
#11 Кит 30 сентября 2013 23:36 |
водила,

Я на стороне Ололо , почему некоторые думают что "большие машины" будут их пропускать ,мне вот насрать кто зарулем , и какая машина

угу и Камаз ты не пропустишь тоже да? wink
Комментариев: 0
#10 гпкцукцу 30 сентября 2013 22:36 |
ГАЗ-3307 а не газ 53
ехал мимо видел последствия сначала скорая стояла ехал обратно стояла КПРУ
Комментариев: 0
#9 Охотник 30 сентября 2013 20:05 |
Видел разбитые машины...зрелище неприятное. Грузовик ехал со стороны города, а легковая со стороны Агаповки. Обе машины ехали на зелёный, но на одиннадцатой решил повернуть в сады..... не смог. В годы войны Ситневскому водиле - лётчику дали б медаль.
Комментариев: 1 986
#8 Гудвин 30 сентября 2013 20:02 |
На ГАЗ-53 наверняка 150 шел
Комментариев: 0
#7 СОЮЗ 30 сентября 2013 17:52 |
Жалко, что люди жизнями расплачиваются за свои ошибки!
Комментариев: 7 639
#6 инеcса 30 сентября 2013 17:42 |
Цитата: zolotoy
проезжал там. ваз 2111 можно на переплавку.


дебил,водитель об этом уже меньше всего думает