Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Авто19 апреля 2016

Мальчик шел по «зебре» в магазин. На улице Фрунзе сбили 8-летнего ребенка

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшую субботу, 16 апреля.

6483 просмотра 1
Мальчик шел по «зебре» в магазин. На улице Фрунзе сбили 8-летнего ребенка

В 15:40 в районе дома №28 по улице Фрунзе 29-летний водитель автомобиля «Шевроле Авео» наехал на 8-летнего мальчика, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенка с телесными повреждениями госпитализировали в третью детскую больницу. Известно, что в момент ДТП он в одиночку, без сопровождения взрослых, направлялся в магазин. 

Кроме того, за минувшие выходные в городе случилось еще два ДТП с пострадавшими людьми.

Так, в пятницу, 15 апреля, в 13:50 водитель автомобиля «Опель Астра», 41-летний мужчина, двигался по межквартальному проезду на проспекте Ленина. В районе дома №125 он наехал на 52-летнюю женщину, находившуюся на проезжей части без цели ее перехода. Пострадавшей оказали медицинскую помощь и отпустили домой. 

Примечательно, что водитель «Опеля» скрылся с места ДТП. Однако вскоре его задержали сотрудники ГИБДД и привлекли за это к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ.

Другое ДТП случилось в субботу, 16 апреля. В 19:00 в районе дома №52 на улице Московской 31-летний водитель автомобиля «Шкода Фабия» наехал на 68-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший получил телесные повреждения, ему назначили амбулаторное лечение. 

Всего в период с 15 по 17 апреля в нашем городе зарегистрировано 67 дорожно-транспортных происшествий. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 28 пьяных водителей и еще 3 водителей с видимыми признаками опьянения, отказавшихся от медицинского освидетельствования. Кроме того, стражи дорожного порядка задержали более 20 человек, подозреваемых в совершении преступлений. Все они доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка