20 СБ утро
+14 +16 °C
20 СБ вечер
+20 +22 °C
Расширенный поиск
Автоновости

«Мы понимаем, что приходится испытывать неудобства». Чиновники обсудили перекресток Труда – Советской

Магнитогорск. Капитальный ремонт трамвайных путей опережает график на четыре дня, сообщил на аппаратном совещании директор МП «Маггортранс» Егор Тимофеев.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Рабочие завершили первый этап ремонта двух съездов с южной стороны перекрестка. Как сообщил Егор Тимофеев, им удалось на четыре дня опередить график. Теперь работники приступили к ремонту в центральной части перекрестка. Чтобы хоть как-то облегчить проезд автомобилистам, «Маггортранс» и МБУ «ДСУ» подсыпали ямы гравием.

«Мы пониманием, что жителям приходится испытывать неудобства, – отметил вице-мэр Виктор Нижегородцев, заменяющий на аппаратном совещании главу города. – Поэтому попрошу исполнителей соблюдать сроки работ».

Напомним, капитальный ремонт путей начался на пересечении Труда – Советская 27 апреля и продлится до середины лета.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 53445 14 мая 2017 22:49 |
На гортеатре через рельсы невозможно переехать без последствий. Приходится объезжать перекресток. Спрячьте рельсы!
Комментариев: 0
   
#13 пешеход 13 мая 2017 19:33 |
Цитата: Илья мгн
Блин, еду в 6-30 на работу, уже светло, с работы в 18-30 еще светло... работников не видно. Может хоть немного руководители (города и маггортранса)подумают головой, что можно и в две смены дороги то делать. Раздолбайство Российское в очередной раз !!!

ВОТ-ВОТ. в других городах так и делают, а у нас до середины июля с 10 до 16 час. ИДИОТИЗМ. это называется забота о людях
Комментариев: 0
   
#12 вуглускр 13 мая 2017 16:04 |
Сегодня суббота, нет такой загруженности на дорогах, как в будни, погода нормальная, казалось бы надо делать. Но нет, ни одного человека нет, никто ничего не делает. Они же опережают график на 4 дня, видать, решили подождать, и работать день в день.
Комментариев: 0
   
#11 кузьмич 13 мая 2017 00:52 |
Они работают ночью, очень и очень шумно. И опять новые рельсы торчат на пол метра над дорогой!!!
Комментариев: 0
   
#10 Ашот 12 мая 2017 22:19 |
Где можно купить фрезерованный асфальт и почем?
Комментариев: 0
   
#9 Гость Иван 12 мая 2017 18:14 |
Действительно, плевать на дождь, лучше прямо в лужи класть асфальт.А потом вы опять ныть будете
Комментариев: 0
   
#8 Долбарез 12 мая 2017 15:04 |
на что уж я долбарез, но таких Долбарезов как в администрации поискать надо.согласен с комментаторами о том что работы ведутся неорганизованно ивяло. Наверно мера нужно переизбирать в срочном порядке. не управляется дядя с делами городскими.
Комментариев: 0
   
#7 Гость Serg 12 мая 2017 14:41 |
Кто согласовал такой график выполнения работ на этом перекрестке? Вчера в 17-30 ни одного человека там не работало. Или ГА считает что столь масштабный ремонт важного логистического перекрестка можно выполнять в таком вялом темпе? Я считаю, что здесь необходимо было организовать работу круглосуточно, для скорейшего открытия движения во всех направлениях.
Комментариев: 0
   
#6 keks 12 мая 2017 14:25 |
Чтож вы все не довольные-то???? Ремонтируют-плохо, не делают ничего-тоже плохо. В этом году начали рано делать дороги и много, а то до августа всегда ждали. Потерпите!!!! Когда же Вы уже нудить закончите-...!!!!
Комментариев: 0
   
#5 SM 12 мая 2017 13:22 |
А еще перекопали 50 лет магнитки и советскую, что еще больше усугубляет ситуацию в юго западном районе города. Причем перекопали уже пару недель назад - чего ждут ??
Комментариев: 2 544
   
#4 a 12 мая 2017 12:46 |
так к войне готовятся нужно все разбомбить чтоб враги пришли и сразу поняли что дураки и дороги те же что и сто лет назад
Комментариев: 0
   
#3 Илья мгн 12 мая 2017 12:42 |
Блин, еду в 6-30 на работу, уже светло, с работы в 18-30 еще светло... работников не видно. Может хоть немного руководители (города и маггортранса)подумают головой, что можно и в две смены дороги то делать. Раздолбайство Российское в очередной раз !!!
Комментариев: 0
   
#2 Гудвин 12 мая 2017 12:41 |
Сегодня опять Завенягина ковыряют, когда уже начнут дыры заделывать?