Ваш регион

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Авто25 февраля 2019

Пострадала пассажирка. «Лада XRAY» столкнулась с иномаркой после чего угодила в дерево

Магнитогорск. За прошедшие трое суток на территории города было зарегистрировано 49 дорожно-транспортных происшествий. Два из них – с пострадавшими.

7909 просмотров 3

23 февраля в 10:45 у дома № 76а на улице Суворова 38-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенц» поворачивал налево на зеленый сигнал светофора. При этом он не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Лада XRAY», который двигался в попутном направлении. После удара «Лада» врезалась еще и в дерево.
Пострадала пассажирка. «Лада XRAY» столкнулась с иномаркой после чего угодила в дерево

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 32-летняя пассажирка автомобиля «Лада XRAY». Её отправили в отделение травматологии.

22 февраля в 13:05 в районе дома № 128 на улице Татьяничевой 46-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» на перекрестке равнозначных дорог столкнулся с автомобилем «Форд Мондео», который приближался справа. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 19-летний пассажир автомобиля «Лада Гранта». Его госпитализировали в отделение травматологии.

С 22 по 24 февраля сотрудники ДПС выявили и пресекли 15 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. Еще пять водителей имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование, 10 водителей управляли автомобилями, будучи лишенными права управления.

– К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлекли 64 водителя, 36 водителей нарушили правила перевозки детей. В мировой суд направлены материалы в отношении 31 водителя в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания». Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 427 водителей и 33 пешехода, – сообщили в городской Госавтоинспекции

Сотрудники ДПС выявили одного водителя, который повторно сел пьяным за руль. Теперь ему грозит до двух лет тюрьмы. Также сотрудниками дорожно-патрульной службы задержали 10 граждан по подозрению в совершении преступлений. Все задержанные были доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка