Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Авто25 мая 2021

Хотел проскочить перекрёсток. Появилось видео жуткой аварии около «Тетриса»

Магнитогорск. Вчера, 24 мая, на территории города было зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, два из них – с пострадавшими.

11267 просмотров 9

24 мая в 13:50 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 следовал по проспекту Ленина – со стороны улицы Б. Ручьева. В районе дома № 119 на проспекте Ленина он выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора, где столкнулся с автомобилем «Мазда Капелла», который поворачивал налево. За рулем иномарки была 23-летняя девушка. После столкновения «Мазда» еще задела попутно следующий автомобиль «Рено Логан».

В результате ДТП водитель «двенадцатой» получил телесные повреждения. Его госпитализировали с закрытым переломом левого бедра со смещением, шоком 1-й степени. Водитель автомобиля «Мазда Капелла» госпитализирована в отделение травматологии с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленными ранами головы и коленного сустава.

25 мая в 00:10 41-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» следовал по проспекту Металлургов – со стороны улицы Горького в сторону площади Носова. В районе дома № 3 он сбил велосипедиста, который ехал впереди в попутном направлении.

В результате ДТП 38-летняя велосипедистка получила телесные повреждения в виде ушиба, ссадин лица, локтевого, тазобедренного и коленного суставов. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение. Установлено, что на велосипеде в нарушение п. 6 Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения в темное время суток отсутствовали фонари или фары спереди белого, а сзади – красного цвета.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка