Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Разрушаем мифы. Информация только для думающих автовладельцев

 В марте-апреле 2022 года склады компаний-представителей западных брендов запчастей начали стремительно поднимать цены, а запасы – таять, как снег весной.

5131 просмотр

Все участники рынка, включая покупателей, понимали, что ажиотажный спрос не несет ничего хорошего. Так и получилось. Привычные автовладельцам западные бренды прибавили в цене 200-300 % и продолжают расти.
Разрушаем мифы. Информация только для думающих автовладельцев

О ситуации на рынке автозапчастей мы поговорили с директором магазина Deutsch Auto Market («Дойч Авто Маркет») Евгением Лысенко. Результат беседы свели к разрушению трех главных мифов и страхов автовладельцев.

Миф 1. Цена зависит от курса доллара или евро

Евгений: На самом деле – нет. Это стало понятно не только по отрасли автозапчастей. Изменчивость курса теперь совсем не влияет на цену. Некоторые европейские поставщики изменили цену в 3 раза и выше. Тут уже никакой курс не поможет.

Миф 2. Не существует качественной замены оригинальным и европейским деталям

Евгений: Вы удивитесь, но многие западные детали изготавливают на одних производственных линиях в азиатских странах (Китай, Корея, Индонезия, Малайзия). Все, что их отличает, – это упаковка. «Дойч Авто Маркет» (ул. Ворошилова, 18) 8 лет на рынке и может гарантировать абсолютно равноценную замену ушедшим брендам запчастей по приемлемым ценам.

Миф 3. Время ожидания заказных деталей увеличилось вдвое

Евгений: В целом ситуация не изменилась. Опыт работы, навыки и связи позволяют нам сохранять время доставки запчастей от одного часа. Редкие заказные позиции, как и прежде, требуют более длительного периода ожидания, но все базовые автодетали всегда есть в наличии или доставляются в кратчайшие сроки.

Актуальные рекомендации!

За подбором запчастей всегда обращайтесь к профессионалам. Не гонитесь за ценой к магазинам-однодневкам. Чаще всего это приводит к неправильному подбору и потере времени, а иногда и денег.

В настоящее время выживет только тот бизнес, который ищет варианты решения сложившейся ситуации, новые каналы поставки для закрытия потребностей своих клиентов. И такие каналы у нас есть.

«Дойч Авто Маркет» на рынке больше 8 лет. У магазина тысячи довольных и сотни постоянных клиентов. Мы подберем и привезем для вас равноценную замену запчастям ушедших брендов.

Принимаем к оплате карты «Халва». Работает программа лояльности для клиентов.

Рассрочка платежа на любую сумму от 4 до 10 месяцев.

Бесплатная доставка по Магнитогорску от 20 000 рублей.

Звоните +7 (3519) 457-157 и +7 912 805 71 57 и пишите в WhatsApp, Viber, Telegram.

Магнитогорск, ул. Ворошилова, 18. Подписывайтесь на нашу группу в «ВКонтакте».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка