Ваш регион

+7°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новейшие технологии: революционное ТВ теперь и в Магнитогорске

Магнитогорск. Телевидение уже прочно вошло в нашу жизнь - каждый день мы включаем телевизор и смотрим фильмы, новости, познавательные передачи, шоу.

8000 просмотров 19

Телевидение открыло человечеству окно в мир: переключая телеканал, мы можем оказаться в любой точке планеты, узнать о последних событиях, увидеть своими глазами новые достижения ученых, посмотреть новинки мирового кинематографа. И самое удивительное, что телевидение, ставшее самым популярным средством коммуникации, не стоит на месте – оно постоянно развивается. К сожалению, мы привыкли слышать, что новейшие технологии это где-то далеко, в самых развитых странах. Но это уже давно не так. И уже сегодня в нашем городе есть уникальная возможность смотреть самый лучший телевизионный контент в цифровом и, в это сложно поверить, HD- качестве! На сегодняшний день магнитогорцы уже могут смотреть 50 каналов в HD и 109 в цифровом формате. Высочайшее качество изображения, объемный звук, отсутствие помех и искажений картинки.

Новейшие технологии: революционное ТВ теперь и в Магнитогорске

Новейшие технологии: революционное ТВ теперь и в Магнитогорске

Прибавьте к этому множество удобных сервисов – телегид, запись и остановка эфира, видео по запросу. Лучшие спортивные, музыкальные, фильмовые, детские и познавательные телеканалы. Спорт, путешествия, кино, музыка, мультфильмы, сериалы, исторические и познавательные передачи – и все это у вас дома! Телеком-оператор «Дом.ru» предлагает пакет ультрасовременных услуг высокоскоростного интернета и HD-телевидения всего за 333 рубля в месяц. И это поистине непривычное для нас телевидение – вы сами выбираете то, что хотите смотреть. Формируйте пакеты телеканалов так, как хочется вам, смотрите одну передачу и параллельно записывайте фильм, сформируйте эфир таким образом, чтобы выбрать максимум – задайте дату и время, и умная приставка автоматически покажет телепрограмму в соответствии с этими параметрами. Переходите на новый уровень комфорта – если у вас уже подключено телевидение от «Дом.ru», вы можете перейти на цифровое телевидение просто позвонив по номеру 8 800 333 7000. А если вы еще не являетесь абонентом компании, то подключить цифровое и HD-телевидение и высокоскоростной интернет можно на сайте www.domru.ru или обратиться к специалистам по бесплатному номеру 8 800 333 7000. Оцените новый уровень телевидения! Пользуйтесь самыми лучшими услугами от лидера на рынке телеком-услуг.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«Дом.ru», на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка