Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Отпраздновали блинами, песнями и танцами. «Яркая Масленица» - целая народная традиция

Магнитогорск. Праздники, посвященные Масленице, в этом году прошли в городе металлургов с 7 по 13 марта.

4961 просмотр

Для жителей 142 и 143 микрорайонов праздник состоялся 12 марта возле детского клуба «Олимп» по адресу ул. 50-лет Магнитки, 50/1. Его подготовили управляющая компания АО «ЖРЭУ№2 г. Магнитогорска» совместно с представителями ТОС. А в 137 микрорайоне на территории школы № 67 по адресу ул. Калмыкова, 5 организацией праздника занимались еще и преподаватели школы.

Отпраздновали блинами, песнями и танцами. «Яркая Масленица» - целая народная традиция Отпраздновали блинами, песнями и танцами. «Яркая Масленица» - целая народная традиция

Ни одно народное гулянье с запахом блинов не остается без внимания. Всех гостей встречали ростовые куклы Панда и Тигр, веселая музыка, хороводные игры и пляски, ручейки, конкурсы, аниматоры и еще много-много приятных сюрпризов. Каждый из гостей смог с головой окунуться в праздник, принять участие во всех забавах и отведать вкусные угощения. Особенно рады Масленице были самые юные гости праздника.

Отпраздновали блинами, песнями и танцами. «Яркая Масленица» - целая народная традиция Отпраздновали блинами, песнями и танцами. «Яркая Масленица» - целая народная традиция

Мероприятие закончилось поздравлением команд участвующих в конкурсах, угощением блинами и традиционным сжиганием чучела. Было очень весело, ярко и незабываемо. Спасибо всем кто принял участие в народном празднике «Яркая Масленица»!!!

С уважением коллектив управляющей компании АО «ЖРЭУ№2 г.Магнитогорска»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

АО «ЖРЭУ №2 г. Магнитогорска»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка