Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

«Хайпанем» немножечко? Когда дедушка на одной волне с внуками

Как не потеряться в мире цифровых технологий, пользоваться всеми благами современной жизни и быть в курсе постоянно меняющихся интересов молодежи? Ответы на эти вопросы нам помог найти глава большой счастливой семьи и, по совместительству, работник ММК Сергей Иванович Чернусь.

6992 просмотра

Добрый день, Сергей Иванович, давайте знакомиться! Расскажите, пожалуйста, о себе.

Добрый день! Стоит начать с главного – семьи. Вместе с любимой женой Натальей у нас двое детей: дочка Маша и сын Павел, так же уже подрастают трое внуков: Роман, Валерия и Елизавета. Важной частью моей жизни, как и многих жителей нашего города, является градообразующее предприятие – Магнитогорский Металлургический Комбинат. Я работаю на «ММК – Метиз» с далекого 1986 года, куда пришел сразу после окончания «Магнитогорского горно-металлургического института им Г. И. Носова». Выходит, что рабочий стаж насчитывает уже 32 года.

Чем увлекаетесь в свободное от работы время?

Стараюсь почаще выезжать с друзьями на охоту или рыбалку, но главное хобби – семья. У нас есть традиция: каждые выходные мы собираемся в нашем доме, делимся новостями, играем с внуками и готовим семейный ужин.
«Хайпанем» немножечко? Когда дедушка на одной волне с внуками

В нашем доме важны интересы каждого члена семьи. Мы с женой стараемся быть на одной волне с детьми и внуками, будь то новые серии мультсериала «Щенячий патруль» или свежее интервью Юрия Дудя на YouTube. У нашего семейного провайдера «Дом.ru», бессменными абонентами которого мы являемся уже более 6 лет, меня радует надежность интернета и разнообразие ТВ-каналов в высоком качестве, благодаря чему мы вместе с внуками смотрим разные познавательные и спортивные программы.

Какие программы вы любите смотреть всей семьёй?

С внуками мы смотрим мультфильмы на Nickelodeon, Disney, «Мульт» и познавательные передачи о «дедушкиных увлечениях», как они любят говорить, на каналах «Охотник и рыболов» и «Оружие». Также всей семьей обожаем «КВН ТВ» и, конечно, «КХЛ HD», ведь вся наша семья – преданные болельщики родного хоккейного клуба! Сложно выбрать что-то одно, когда у тебя 150 каналов. Каждый день нахожу что-то новое и интересное. Кстати, вы знали, что HD намного безопаснее для детского зрения, чем каналы в обычном качестве?

Нет.

Я совсем недавно узнал про это от своих детей. Они же открыли для нас онлайн-обучение, и теперь супруга обучается в японской школе. Это интернет-школа шелковой флористики, на сайте которой множество видеоуроков и мастер-классов, которые обучают созданию цветов, украшений и аксессуаров из ткани и натурального шелка. Очень занимательно!

Мир не стоит на месте, и каждое поколение, с развитием цифровых технологий, получает всё больше возможностей для саморазвития и развлечений, и я очень рад, что, благодаря нашему с женой желанию открывать новые знания и подсказкам наших детей и внуков, мы не теряемся в огромном потоке цифровой информации!

Спасибо за интервью! Здоровья вам и вашим близким!

И вам спасибо!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка