Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Увлекательный квест для детей. Кредит Урал Банк представил на Дне знаний профессию «Банкир»

1 сентября Магнитогорск отметил праздник, близкий и родной для людей всех поколений – День знаний.

4091 просмотр

Белые банты, новенькие портфели, яркие букеты цветов, волнительные мгновения школьных линеек и масштабное общегородское мероприятие, ставшее доброй традицией для города металлургов.

В нынешнем году праздник состоялся в любимом многими горожанами месте для прогулок и занятий спортом – в обновленном парке у Вечного огня. Главным украшением мероприятия стала фотовыставка из нескольких тысяч фотопортретов магнитогорских ребятишек, впервые переступивших порог школы в 2018 году. Из надписей под фото зрители могли узнать, кем мечтают стать в будущем герои праздника. А сами первоклассники, не теряя времени даром, отправились на творческие площадки и попробовали себя в будущей профессии – военного, врача, пожарного, химика, флориста, телеведущего – специальностей на празднике было представлено немало.
Увлекательный квест для детей. Кредит Урал Банк представил на Дне знаний профессию «Банкир»

Уже в третий раз Кредит Урал Банк презентовал на городском празднике профессию «Банкир», увлекая множество ребят интересными заданиями. Это самый настоящий квест: самостоятельно оформить «банковскую карту», заработать «деньги» в играх «Батик» и «Четыре в ряд», получить их в «банкомате» и купить памятные сувениры с символикой банка.

В нынешнем году с профессией «Банкир» познакомились несколько сотен детей. Родители и друзья активно поддерживали участников, и на площадке банка долго не утихали веселые детские голоса и возгласы зрителей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка