Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Кредит Урал Банк наградил очередного победителя акции по сервису Google Pay

Магнитогорск. Акция «Дарим смарт-часы за покупки с Google Pay» продолжается! В Кредит Урал Банке состоялось награждение очередного победителя.

5254 просмотра
Кредит Урал Банк наградил очередного победителя акции по сервису Google Pay

На этот раз удача улыбнулась Александру Силину – оператору производства металла с покрытием ПАО «ММК». Приз от Банка – смарт-часы Huawei Watch2 Sport – победителю вручил начальник Управления розничных проектов и электронных услуг Андрей Бажан.

- Сервис Google Pay внедрен Банком около года назад, и уже больше тысячи клиентов оценили его удобство, - отметил Андрей Михайлович. – Мы рады, что у наших клиентов есть возможность не только мгновенно совершать платежи, но и выигрывать ценные призы. Желаем Вам и в дальнейшем пользоваться сервисом Google Pay для оплаты повседневных покупок - теперь это будет еще удобнее делать с новыми смарт-часами.

Александр Силин – активный пользователь электронных услуг Банка: в мобильном телефоне всегда под рукой приложения «КУБ-Mobile», «КУБ-гид». Сервисом Google Pay интересовался давно, и очень рад, что может пользоваться им с картой Кредит Урал Банка.

- Мне очень нравится обслуживаться в КУБе, - рассказывает Александр Валерьевич, - когда оформлял свой первый в жизни кредит, обошел много банков, но самые выгодные условия оказались здесь. С тех пор только КУБ. Много скидок для клиентов, постоянно что-то новое, интересное. Сервисом Google Pay пользуюсь уже 4 месяца – очень удобно, в любом месте могу расплатиться. Желаю Банку и дальше развиваться в том же духе!
Кредит Урал Банк наградил очередного победителя акции по сервису Google Pay

Шанс выиграть смарт-часы от Кредит Урал Банка есть у каждого пользователя Google Pay. Для этого нужно до конца октября совершить не менее трех платежей на сумму от 500 руб. каждый с помощью сервиса Google Pay с зарегистрированной картой Visa от Кредит Урал Банка.

Торопитесь принять участие в акции – возможно, в следующий раз повезет именно Вам!

Подробная информация - в разделе «Акции» на сайте Банка «КУБ» (АО) www.creditural.ru, в отделениях Банка и по телефону круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка