Ваш регион

-6°

ночью -13°

утром -8°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

Праздничное настроение и живое общение. «День клиента» в Кредит Урал Банке

Юбилей банка – это праздник для всех его клиентов. Под таким девизом проходит для Кредит Урал Банка весь 2018 год, ознаменованный 25-летием со дня основания. Поэтому особенно волнительным и эмоциональным стал «День клиента» - торжественная встреча руководства Банка с клиентами.

4889 просмотров

- Я рада приветствовать вас сегодня от лица всего коллектива Кредит Урал Банка, - открывая праздник, обратилась к гостям председатель правления Банка «КУБ» (АО) Светлана Еремина. – Именно благодаря вам в этом большом финансовом организме бьется сердце. Вы даете нам стимул развиваться и совершенствоваться. Сегодня мы уверенно смотрим в завтрашний день, и очень надеемся, что вы будете с нами и в дальнейшем.

Праздничное настроение и живое общение.  «День клиента» в Кредит Урал Банке

В рамках мероприятия состоялось награждение самых верных и активных клиентов в разных номинациях. Новые клиенты и те, кто с банком уже много лет, активные заемщики и бережливые вкладчики, продвинутые пользователи электронных услуг и ценители банковских карт – такие разные направления, объединенные общей идеей крепкого сотрудничества с банком.
Праздничное настроение и живое общение.  «День клиента» в Кредит Урал Банке

Победитель номинации «Самый верный клиент», директор ООО «Акватекс» Наталья Беркутова обслуживается в Банке «КУБ» (АО) уже 17 лет:

- Как театр начинается вешалки, так и любая компания начинается с людей. За эти годы в бизнесе были разные ситуации, но тем не менее я ни разу не услышала от сотрудников Банка – решайте свои проблемы сами. Всегда находились какие-то варианты, сервисы, подсказки, это очень приятно и дорогого стоит.

Праздничное настроение и живое общение.  «День клиента» в Кредит Урал Банке

Среди тех, кто только начинает пользоваться услугами банка – победительница номинации «Самый юный клиент» Лиза Гаврилова. В свои 7 лет Лиза активно пользуется «Школьной картой»:

- Моя карточка всегда у меня под рукой, на всякий случай. Она нужна для входа в школу и что-то в магазине купить, если мама забыла свою карту дома.

Для тех, кто всегда держит карту КУБа под рукой, была создана специальная номинация – «Фанат карты Кредит Урал Банка». Для победителя – Сергея Шуляка, сотрудника АО «Прокатмонтаж», приглашение на награждение стало большим сюрпризом, ведь, по его словам, он просто пользуется картой для оплаты повседневных покупок:

- Карта - это очень удобно, деньги с собой носить не нужно, быстро расплатился и все. Картой пользуюсь каждый день, в первую очередь для оплаты покупок в магазинах шаговой доступности.

Праздничное настроение и живое общение.  «День клиента» в Кредит Урал Банке

В непринужденной обстановке, за чайным столом у гостей была возможность вживую пообщаться с топ-менеджерами Банка, поделиться впечатлениями об обслуживании, высказать свои пожелания и предложения.

Постоянная обратная связь с клиентами, внимание к интересам каждого, умение слушать и слышать всегда было и будет сильной стороной Кредит Урал Банка. Ведь клиенты – главная ценность, и именно для них вот уже четверть века изо дня в день гостеприимно открываются двери отделений Банка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка