Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Роман Кравцов вновь назначен Генеральным директором АО «Компания ТрансТелеКом»

В России. Совет директоров АО «Компания ТрансТелеКом» продлил полномочия Генерального директора Романа Кравцова до января 2022. Его кандидатура утверждена решением Совета директоров. Роман Кравцов впервые занял пост руководителя компании в 2016 году.

5825 просмотров 2

Роман Васильевич Кравцов родился в 1978 году. В 2003-ем окончил Новосибирский государственный технический университет по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети», а в 2006 году – Новосибирский государственный университет по специальности «Менеджмент организации».

Роман Кравцов вновь назначен Генеральным директором АО «Компания ТрансТелеКом»

С 2004 года работал в Сибирском филиале ПАО «Ростелеком», где последовательно занимал должности начальника отдела продаж, первого заместителя директора – коммерческого директора филиала, заместителя генерального директора – директора Сибирского филиала «Ростелекома». В 2011 году перешел на работу в корпоративный центр «Ростелекома» в Москве, был директором департамента внедрения инноваций, исполнительным директором – директором инновационного центра.

С марта 2013 году исполнял обязанности вице-президента по инновационному развитию «Ростелекома», а также являлся вице-президентом по информационному обществу «Ростелекома». В 2014 - 2015 годах являлся генеральным директором ЗАО «7Интек». До прихода в ТТК с апреля 2015 года занимал должность управляющего директора подразделения «Информационные технологии и операции» в АО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию». В январе 2016 года решением совета директоров возглавил АО «Компания ТрансТелеКом».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба ТТК - МагИнфо - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка