Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Магнитогорцы получат скидку за гаджеты «преклонного возраста»

Регион. Мужчины все охотнее покупают дамам смартфоны и технику. Согласно исследованию Criteo, рост продаж электронных устройств накануне 14 февраля увеличивается на 37%, а перед 8 марта сразу на 66%.

6604 просмотра 1

По данным «МегаФона», первый месяц весны входит в тройку самых горячих периодов по продаже смартфонов наряду с декабрем.

По статистике оператора, мужчины в Челябинске и Магнитогорске в 1,5 раза чаще женщин приходят в салоны связи за покупками. Объединяет горожан двух регионов и любовь к смартфонам одной фирмы – Samsung. В столице Южного Урала этот бренд выбирает каждый третий покупатель.

В преддверии гендерных праздников приобрести новый Samsung Galaxy A6, A6+ и A7 легко по программе Трейд Ин. Если сдать старый телефон, можно получить скидку от 4 000 рублей. Бонусом покупатель также получит опцию «Гигатека» для просмотров фильмов и передач по услуге «МегаФон ТВ» и 100 ГБ трафика в подарок.

«За год популярность программы Трейд Ин для смартфонов выросла в 8 раз. Сегодня она обрела новый формат – принести и сдать по акции можно совершенно любой старый телефон в любом состоянии и получить за это внушительную скидку на новый. Так наши клиенты могут приобрести отличные подарки к праздникам и сэкономить», – отмечает руководитель по продажам на массовом рынке «МегаФона» в Челябинске Алена Морозова.

Акция доступна для пользователей тарифов «Включайся!» при внесении 1500 рублей предоплаты за услуги связи. Эта сумма будет зачислена на счет мобильного телефона равными частями в течение 5 месяцев. Подробности можно узнать на сайте.

Сдать старый смартфон можно по адресам в Магнитогорске:

  • ул. Завенягина, 10;
  • пр. Карла Маркса, 153;
  • пр. Ленина, 83.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ОАО МегаФон - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка