Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Магнитогорск станет «умным» городом. Начали с «Умных домофонов»

Магнитогорск. Современные технологии делают сферу ЖКХ прозрачнее и удобнее. В частности федеральная программа «Умный город» призвана сделать каждый из городов России максимально комфортным и удобным для жизни.

5723 просмотра

Среди проектов можно выделить умное уличное освещение, общедомовые счетчики и «Умные домофоны». Особой популярностью пользуются именно домофоны. Чем они так привлекают горожан и действительно ли система повышает безопасность в разы – читайте в нашем материале.

В Магнитогорске уже сейчас реализуется проект «Умный город» компании «Интерсвязь», в рамках которого в многоквартирных домах старые домофонные панели заменяются на «Умные домофоны». Горожане восприняли такую инициативу оператора связи с радостью, ведь оборудование устанавливается бесплатно, а абонентская плата в некоторых случаях становится даже меньше. Одним из первых участников пилотного проекта по установке «Умных домофонов» стала управляющая компания «Мой дом». Сейчас новое оборудование установлено только в доме по адресу улица 50 лет Магнитки, 35. В ближайшее время проект будет масштабирован на весь жилой фонд управляющей компании, а позже – и на весь город.
Магнитогорск станет «умным» городом. Начали с «Умных домофонов»

Управляющая компания «Мой дом» поддерживает и активно способствует внедрению современных технологий в сферу ЖКХ.

«Основная цель нашей работы – создание условий для безопасной жизни. Управляющая компания «Мой дом» с радостью приняла предложение «Интерсвязи» принять участие в проекте «Умный город», который включает в себя установку «Умных домофонов» в многоквартирных домах. Мы уверены, что это новшество сделает жизнь в домах, находящихся под управлением организации, намного комфортнее и безопаснее. В случае положительного и продуктивного сотрудничества «Умные домофоны» планируется установить и в других многоквартирных домах нашей управляющей компании», – комментирует директор УК «Мой дом» Алексей Иващенко.

Магнитогорск станет «умным» городом. Начали с «Умных домофонов»

Установить «Умный домофон» в свой дом или подъезд может каждый жилец. Для этого достаточно позвонить по бесплатному телефону 8 800 2000 747, оставить заявку и ждать, когда технологии сами придут в ваш дом!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка