Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Основные преимущества плитки из керамогранита

Каждый, кто готовится к ремонту, точно знает: без керамической плитки в доме не обойтись. Даже если сейчас в кухне и коридоре лежит ламинат, Вы точно должны понимать, что плитка гораздо удобнее и практичнее.

7040 просмотров
Основные преимущества плитки из керамогранита

плитка отечественного бренда Лапарет www.keramogranit.ru

 

Однако многие уверены, что этот материал стоит невероятно дорого, и поэтому не покупают его, предпочитая более дешевые варианты. Например, плитка отечественного бренда Лапарет стоит около тысячи рублей и имеет современный европейский дизайн. То есть Вы покупаете более практичное напольное покрытие по цене обычного и отдаете предпочтение очевидному качеству.

Фабрика Laparet

Данная плитка производится в России и является качественной, красивой и сравнительно недорогой. Она очень хорошо подходит для ванных комнат, что и является наиболее частым случаем использования плитки. На рынке Лапарет относительно недавно, но при этом уже завоевала доверие покупателей. Ее очевидное преимущество перед другими брендами складывается из:

  • действительно приемлемой цены;
  • высокого качества материала;
  • тонкого и актуального дизайна.

Ее продукт ориентирован на российского потребителя и основан на его основных желаниях и предпочтениях. Основываясь на этих важных аспектах, фабрика каждый год производит разноплановые по стилистике и дизайну линии облицовочных покрытий, точь-в-точь повторяющие рисунок натурального камня и дерева. Кроме того, многим важно подтверждение действительно высокого качества, о котором говорит производитель, именно поэтому фабрика Лапарет подкрепляет слова о себе сертификатами и международными дипломами.

Плитка на пол

плитка Лапарет keramogranit.ru

В первую очередь Вы должны понимать основные особенности плитки из керамогранита, которые позволяют ей быть лидером среди напольных покрытий:

  1. Надежность. Это очевидное преимущество сложного органического соединения перед тонким деревянным пластом. Глиняная порода, из которой и делается керамогранитная плитка, запекается на таких высоких температурах, что ее прочность просто не может быть подвержена сомнениям. Это действительно сложный химический процесс, не идущий в сравнение с ламинатом, сделанным из синтетического волокна вперемешку с деревом.
  2. Комфорт. Каждая хозяйка точно знает: нет сколов - нет проблем. Ламинат часто разрушается, в нем образуются трещины, в которые забивается пыль, образуя грязевые наросты. Вы и Ваши домашние попросту дышат этим, не говоря уже о том, что в этих трещинах позднее может завестись кто-нибудь мелкий и очень вредный. Насекомые очень любят такие укромные и темные уголки. При этом, расцарапать до такого состояния керамогранит просто невозможно. Это целостный материал, который не причинит неудобств.
  3. Чистота. Очищается керамогранитный пол очень просто. Причем, даже не требуется помощь специальных средств, которые часто необходимы в уборке деревянных полов для придания блеска. Поверхность настолько качественная, что для усиленного выведения пятен надо очень постараться ее запачкать. Обычно влажной уборки хватает.
  4. Долговечность. Очень важная особенность состоит в том, что керамогранит не впитывает жидкостей. Он вообще не пропускает никакой влаги, именно поэтому не имеет свойства как-либо деформироваться. Если попадание большого количества воды на ламинат или паркет в течение нескольких секунд “надует” его до ужасного состояния, то плитку можно будет просто протереть сухой тряпкой и забыть. За счет того, что укладывается такое покрытие с помощью специального клея, который наносится достаточно толстым слоем, и плюс сам керамогранит очень крепкий и плотный, как говорилось выше, ни одна капля не пройдет сквозь него и не нанесет ущерба.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка