Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Как найти работу по душе? Мастер-класс от директора по персоналу прошёл в компании «СИТНО»

Магнитогорск. Как правильно искать работу и составлять резюме? Где самостоятельно и бесплатно могут переобучиться предпенсионеры? Какие компетенции будущего уже востребованы на рынке труда, и как ими овладеть?

5963 просмотра

На эти и другие актуальные вопросы соискателей ответил эксперт на Дне карьеры, который прошёл в компании «СИТНО» 26 сентября.

Соискатели посетили ярмарку вакансий, прошли собеседования и прослушали мастер-классы от специалиста в области подбора персонала с двадцатилетним стажем. Среди гостей мероприятия были студенты из техникумов Магнитогорска, Верхнеуральска и Фершанпенуаза.
Как найти работу по душе? Мастер-класс от директора по персоналу прошёл в компании «СИТНО»

Посетившие День карьеры отметили, что особенно полезными для них стали мастер-классы от Жанны Асимоловой, директора по персоналу компании «СИТНО». Жанна Валерьевна проработала в сфере рекрутинга 20 лет, пересмотрела множество резюме, ещё больше собеседовала людей. Рекомендации профессионала «СИТНО» были основаны на реальных примерах и случаях из личной практики. Поэтому многая информация без преувеличения стала для слушателей уникальной. Жанна Валерьевна рассказала о том, как найти работу по душе, стать востребованным специалистом, устроиться на работу в предпенсионном возрасте, а также о гарантиях трудового кодекса и профессиях будущего.

В ходе встречи соискатели ознакомились с вакансиями компании и заполнили анкеты для обратной связи. А со студентами и их преподавателями была достигнута предварительная договорённость о прохождении практики на предприятиях компании «СИТНО».

Также Жанна Асимолова проинформировала гостей Дня карьеры об обязательных социальных гарантиях трудового кодекса РФ. Все эти гарантии и даже более предоставляет агрохолдинг.
Как найти работу по душе? Мастер-класс от директора по персоналу прошёл в компании «СИТНО»

Ознакомьтесь со списком вакансий крупнейшего предприятия нашего города. Возможно, там есть работа вашей мечты!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка