Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Магнитогорск с высоты птичьего полета. Горожане любуются закатами онлайн

Магнитогорск. Говорят, что бесконечно можно смотреть на три вещи: на огонь, воду и Магнитогорск с высоты птичьего полета.

6729 просмотров

В последнем многие горожане убедились сами. Достаточно загрузить на свой смартфон мобильное приложение «Интерсвязь. Умный город» и открыть раздел «Улицы Онлайн». Перед вами откроется больше десятка панорам нашего любимого города с уличных камер компании «Интерсвязь».

Магнитогорск с высоты птичьего полета. Горожане любуются закатами онлайн

Самый живописный вид открывается на пересечении улиц Завенягина и Ленина, а самый оживленный перекресток на камерах Интерсвязи — Завенягина и Карла Маркса. Высокое разрешение позволяет определять погоду, дорожную обстановку и даже сигналы светофоров, что сильно облегчает работу сотрудникам дорожной инспекции в случае ДТП, а жителям — помогает добиться справедливости. Пользователям мобильного приложения «Интерсвязь. Умный город» также доступен архив видеозаписей. Сервис «Улицы Онлайн» открыт для всех, так воспользоваться им могут не только абоненты компании.

Магнитогорск с высоты птичьего полета. Горожане любуются закатами онлайн

Помимо полезной составляющей «Улиц Онлайн» есть и созерцательная. Многие пользователи любуются закатами и восходами. Нередко пик просмотров приходится на время, когда в городе бушует стихия, сопровождающаяся ливнями, градом или снегопадами, в зависимости от сезона. Причем людям часто интересно, что происходит и в других городах присутствия компании «Интерсвязь», особенно тем, кто собирается туда поехать.

Компания «Интерсвязь» регулярно проводит модернизацию оборудования, чтобы обеспечивать высокое качество и стабильность трансляции. По всему Уральскому федеральному округу Интерсвязью установлено более сотни видеокамер в рамках проекта «Улицы Онлайн», каждая из которых доступна в приложении абсолютно бесплатно. Оператор связи планирует оборудовать перекрестки умными системами видеонаблюдения, которые в автоматическом режиме будут определять дорожно-транспортные происшествия. Такая система уже тестируется в Челябинске на нескольких улицах.

Устанавливайте мобильное приложение «Интерсвязь. Умный город» для iOS и Android по этой ссылке.

Магнитогорск с высоты птичьего полета. Горожане любуются закатами онлайн

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка