Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Сладкий год. Кондитеры из «СИТНО» снова стали лучшими в регионе!

В Челябинске наградили победителей областного конкурса среди агропромышленных комплексов. Лучшими кондитерами Южного Урала признаны работники Магнитогорского хлебокомбината.

5349 просмотров

Специалисты Магнитогорского хлебокомбината Евгения Мамышева и Кристина Топычканова стали победителями регионального конкурса среди агропромышленных комплексов в номинации «Лучший кондитер по производству готового полуфабриката - начинки». Обе девушки трудятся в компании «СИТНО» больше десяти лет, здесь они сделали свои первые шаги в профессии и выросли до первоклассных мастеров.

Евгения Мамышева – специалист отделения мучных изделий МХК, отвечает за подготовку теста для кондитерских изделий, вместе с технологами предприятия неоднократно принимала участие в разработке новой продукции. Это по её инициативе в ассортименте «СИТНО» появился популярный «Кекс творожный».
Сладкий год. Кондитеры из «СИТНО» снова стали лучшими в регионе!

Кристина Топычканова – кондитер пятого (высшего) разряда, работает на кремовой линии, готовит торты, рулеты и пирожные для массовой продажи и на заказ, занимается их оформлением. Девушка была призёром корпоративного конкурса профмастерства «СИТНО Молодое»
Сладкий год. Кондитеры из «СИТНО» снова стали лучшими в регионе!

В сутки кондитеры «СИТНО» выпускают до 11 тонн изделий, в приготовлении и украшении которых используется также ручной труд.

Областной конкурс «Лучший в АПК» проводится каждый год и определяет лучших в 30 номинациях: механизатор, водитель, доярка, молодой фермер и другие. Победители получают дипломы и денежные премии. В этом году церемония награждения проходила в Челябинском государственном театре драмы имени Наума Орлова. Лучших профессионалов из сферы АПК поздравляли первые лица области: губернатор Алексей Текслер, министр сельского хозяйства Алексей Кобылин, заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Юрий Карликанов. Ещё одним подарком для победителей стал концерт Алексея Глызина.

Напомним, что в ноябре этого года на областном уровне был отмечен высокий уровень профессионализма ещё одного работника Магнитогорского хлебокомбината. Премию Законодательного Собрания Челябинской области получила начальник экспериментального цеха кондитерского производства Мария Васильева.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка