Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Сочная альтернатива пельменям. «СИТНО» удивила на фестивале «Уральские пельмени» необычным продуктом

Регион. Компания «СИТНО» стала призёром областного фестиваля «Уральские пельмени на Николу Зимнего». Полуфабрикат гёдзы «Сочные» вошёл в тройку лучших продуктов конкурса.

8655 просмотров

Фольклорно-гастрономический фестиваль прошёл в Челябинске в минувшие выходные. Традиционное мероприятие уже давно стало для челябинцев долгожданным праздником. В центральном парке имени Гагарина организаторы в этот день устраивают настоящие народные гулянья: бесплатная дегустация пельменей от 28 производителей Южного Урала, ярмарка-продажа натуральной фермерской продукции, а также весёлые зимние развлечения для детей и взрослых.
Сочная альтернатива пельменям. «СИТНО» удивила на фестивале «Уральские пельмени» необычным продуктом

Компания «СИТНО» угощала фирменными пельменями «Домашние». Их название говорит само за себя: ручная лепка, мука и яйца высшей категории, фарш из отборной говядины и свинины. А для конкурса «Мастер пельменей», который проходил в рамках фестиваля, компания подготовила особенное блюдо из своего широкого ассортимента полуфабрикатов – гёдзы «Сочные» с кониной. Блюдо приготовлено по мотивам японской кухни. В стране восходящего солнца оно пользуется большой популярностью. Гёдзы от «СИТНО» лепят вручную из пресного теста с начинкой на основе фарша из конины с добавлением свинины и специй. Их можно варить в воде, готовить на пару или жарить в масле – отличная альтернатива для любителей сочных пельменей и мантов.
Сочная альтернатива пельменям. «СИТНО» удивила на фестивале «Уральские пельмени» необычным продуктом

Отметим, что «СИТНО» участвует в Уральском фестивале не впервые и каждый раз старается удивить организаторов своим необычным продуктом. В прошлом году это были «Манты с сыром», которые жюри так же отметили наградой.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка