Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Лучшим журналистам - вкусный приз от «СИТНО»!

Магнитогорск. 26 декабря предприятие приняло участие в церемонии вручения наград победителям журналистского конкурса «Город и мы».

7251 просмотр

Конкурс не имеет аналогов в области и УРФО, в этом году он проводился в 14-й раз. Главным инициатором мероприятия является спикер горсобрания Александр Морозов. В компетентное жюри конкурса в этом году вошли три доктора наук, один кандидат наук и известные в городе практикующие специалисты.

Лучшим журналистам - вкусный приз от «СИТНО»!

По традиции главные дипломы были вручены на заседании МГСД, остальные - на специально устроенной в эту честь церемонии. Принял участие в чествовании глава города Сергей Бердников, он приветствовал представителей СМИ.

Лучшим журналистам - вкусный приз от «СИТНО»!

Компания «СИТНО» учредила специальный приз «За лучшее освещение темы агропромышленного комплекса в СМИ». В этом году его обладателем стала городская газета «Магнитогорский рабочий». Редактору  Куралай Анасовой был вручен специальный диплом и огромная корзина с продуктами. Вкусный приз в преддверии Нового года вручил журналистам заместитель генерального директора компании Алексей Окуневич.

Добавим, что церемонии чествования предшествовал отбор более чем ста журналистских работ, заявленных на конкурс различными СМИ города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка