Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Для чего в городе нужны камеры? Пять способов взглянуть на Магнитогорск под новым углом

«Однажды я попал в аварию, а обидчик уехал с места ДТП. Но мне удалось его наказать!», — делится впечатлениями наш собеседник Олег Михайлович. Когда его «Ладу» зацепили на перекрестке, он нашел фрагмент видеозаписи в Интернете.

7769 просмотров

В Магнитогорске и других городах области установлено более сотни камер видеонаблюдения, к каждой из которых открыт свободный доступ.

Сервис «Улицы Онлайн» предоставлен компанией «Интерсвязь». Трансляции доступны на всех устройствах: как через официальный сайт, так и через мобильное приложение «Интерсвязь. Умный город».
Для чего в городе нужны камеры? Пять способов взглянуть на Магнитогорск под новым углом

Решив ситуацию с аварией в свою пользу и наказав виновника в суде, Олег стал увлеченным пользователем этих камер. Он нашел им 5 применений, о которых мы и расскажем в нашей статье.

1. Смотреть праздники и мероприятия. Наблюдать за людьми в непринужденной обстановке — еще один способ проникнуться местной жизнью.

2. Искать свободные места на парковке. С высоты птичьего полета легко увидеть, где припарковать свою «ласточку».

3. Любоваться восходами и закатами. Камеры на перекрестках снимают в формате Full HD, поэтому небо на них видно отчетливо.

4. Смотреть погоду. Новостные прогнозы не так точны, как хотелось бы. А если посмотреть, во что одеваются люди, — все станет понятно.

5. Смотреть, как ребенок возвращается из школы. Нет, не для контроля, а исключительно для безопасности и родительского спокойствия.

Как еще использовать камеры — решать вам! Скачивайте приложение «Интерсвязь. Умный город» бесплатно. Вопросы об услугах компании задавайте по телефону 8 800 2000 747 (звонок бесплатный).
Для чего в городе нужны камеры? Пять способов взглянуть на Магнитогорск под новым углом

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка