Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Очередей в регистратуре нет. Почему опустели поликлиники Магнитогорска?

Уже не первый год СМИ запугивают людей новостями о том, что из-за развития искусственного интеллекта и роботизации человечество станет глупее, а многие профессии уйдут в прошлое.

18874 просмотра

Посудите сами: мы вызываем такси с помощью агрегаторов, заказываем пиццу с экрана смартфона и, не выходя из дома, покупаем обувь. Людям больше не нужно разговаривать с операторами и объяснять, к какому подъезду подъехать или почему пицца с ананасами — не очень. На первый взгляд кажется, что мы и правда становимся как минимум ленивее. Но если посмотреть на это с другой стороны — мы просто экономим время, чтобы заниматься чем-то более полезным. Разве это плохо?

Например, для многих настоящим спасением станет функция «Запись к врачу» в приложении «Интерсвязь. Умный город». Оно легко избавит вас от необходимости штурмовать регистратуру, чтобы получить заветный талончик. Нужно просто вбить данные полиса обязательного медицинского страхования, а если речь идет о частной клинике — достаточно лишь имени и фамилии пациента. Затем выбрать нужное медицинское учреждение, специалиста и записаться на прием.
Очередей в регистратуре нет. Почему опустели поликлиники Магнитогорска?

Если вы чувствуете себя настолько плохо, что не можете дойти до поликлиники, можно вызвать врача на дом — как себе, так и любому родственнику. Главное — вбить данные его полиса ОМС.

Сервис «Запись к врачу» полезен не только пациентам, но и медицинским работникам. Участковым врачам приходят обращения о вызове на дом с распределением по времени и геопозиции. На момент выполнения заявки предоставляется доступ к подъездам, оборудованным системой «Теледомофон» от Интерсвязи. После того как врач выполнит заявку, доступ закрывается. Сервис приносит и пассивную пользу — помогает разгрузить очереди в регистратурах, что в целом благотворно влияет на атмосферу в поликлинике.

Воспользоваться приложением «Интерсвязь. Умный город» можно уже сейчас. В нем есть еще масса полезных сервисов и функций. Скачивайте по этой ссылке.
Очередей в регистратуре нет. Почему опустели поликлиники Магнитогорска?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка