Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Рубль ушёл в пике! Куда бежать и что делать?!

Магнитогорск. Начало марта ознаменовано падением рубля, поэтому многие жители города задумались о том, как обезопасить свои финансы.

6616 просмотров
Рубль ушёл в пике! Куда бежать и что делать?!

Многие аналитические агентства и финансисты говорят о том, что Россия входит в новый экономический кризис, сродни 2008 году. Индекс волатильности российского рынка очень быстро идет вверх. Финансовые пузыри начинают лопаться… Конечно, у многих возникает вопрос: как сберечь свои накопления, а может даже приумножить их в кризис?

На данный момент сложилась очень удачная ситуация для приобретения недвижимости, когда можно существенно выиграть в цене и сохранить свои сбережения. Причин этому несколько:

Во-первых, на данный момент ЦБ не повысил свои ключевые ставки, и ипотека пока еще остается очень выгодной и доступной! Вспоминаем конец 2014 года: средняя ставка по ипотеке была 17,5%, в то время как сейчас она составляет в среднем от 5%. Это рекордно низкие ставки за всю историю ипотечного кредитования в России! Сейчас самое время бежать за одобрением ипотеки и потом радоваться, что успели!

Во–вторых, эксперты считают, что рубль продолжает падать и пока еще не достиг дна. И когда он его достигнет, тоже неизвестно (на это влияет много факторов, спрогнозировать сложно). В связи с этим очевидно, что следует ожидать рост цен уже в ближайшее время и обесценивание рубля.

В начальной фазе кризиса многие эксперты рекомендуют вкладывать свои сбережения, а не держать их в банках на депозитах. Один из самых доступных и надежных способов – это приобретение недвижимости. Сейчас настало то долгожданное время, когда можно не только выгодно купить, но и приумножить свои финансы.

Пока еще Green Group не поднимал цены на недвижимость, можно оформить ипотеку по докризисным ипотечным ставкам от 5%. К оплате принимаются материнский капитал. Наступающее обесценивание рубля приведет к тому, что недвижимость вырастет в цене в несколько раз. Кроме того, купленную квартиру можно сдавать в аренду и получать с этого тоже неплохую прибыль. Настало то время, когда можно и нужно действовать!

Звони 580-621 и узнавай более подробно об ипотеке и приобретении недвижимости!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка