Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Долой обноски, или какую одежду нельзя носить дома

Сложно отрицать влияние одежды на психологическое здоровье и эмоциональный фон человека, но несмотря на это пристальное внимание уделяется только выбору вещей для офиса и особого случая, тогда как домашний гардероб формируется из основательно поношенных нарядов.

9038 просмотров 3
Долой обноски, или какую одежду нельзя носить дома

Категорически нельзя носить дома одежду, которую уже никуда больше надеть, но выкинуть еще жалко, хотя бы по той причине, что в модном мире есть немало брендов, занимающихся исключительно производством домашней одежды. Так, в каталоге интернет-магазина COZY HOME представлены десятки моделей стильных, практичных и удобных вещей, в которых можно заниматься собой, проводить время с близкими или выполнять повседневные дела.

Чем наполнить домашний гардероб

Домашняя одежда традиционно ассоциируется с личной зоной комфорта, чувством свободы и раскрепощенности. Однако несмотря на всю либеральность выбора, женщинам стоит учитывать чувства и ощущения других домочадцев. Именно поэтому лучше воздержаться от вульгарных, чрезмерно соблазнительных, грязных, рваных или поношенных вещей, смотреть на которые детям и старшим членам семьи будет как минимум неприятно. Все это необратимо приведет к напряженной обстановке и непониманию в кругу семьи. Чтобы прийти к компромиссу, стоит приобрести несколько удобных и простых вещей в сдержанном стиле, которые будут нести положительную энергетику.

Мудрые женщины первым делом избавляются от рваных вещей и ни в коем случае не надевают их в стенах дома. Согласно учению фен-шуй, дырявая одежда притягивает неудачи, сулит безденежье и приводит к потере жизненной энергии. Следовательно, упорно продолжая носить вещи, которым пора отправиться на свалку, женщины привлекают неприятности и бедность. В противовес этому, удачно подобранные наряды для дома, в которых представительницы прекрасного пола чувствуют себя комфортно и женственно, дарят заряды положительной энергии, способствуют гармонизации отношений в семье и привносят в жизнь успех.

Действительно, чтобы нормализовать отношения с партнером, нужно начать с себя и своего домашнего гардероба, отправившись за стильными обновками в магазин домашней одежды COZY HOME. Мужчинам сложно понять, почему женщины, которые еще вчера выглядели соблазнительно и ухоженно, уже сегодня демонстрируют неряшливость и небрежность. Переставая следить за собой в стенах родного дома и в присутствии любимого мужчины, они невольно вносят разлад в отношения. Партнеры начинают относиться к ним пренебрежительно и потребительски, решая, что женщины утратили к ним интерес.

Следовательно, пора внимательно проанализировать домашний гардероб, безжалостно избавившись от всех старых и некрасивых вещей, чтобы как можно скорее вместе с уютными и стильными обновками впустить в свою жизнь положительную энергетику.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка