Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Спасибо от всего города! Городская больница № 2 благодарит мецената

Магнитогорск. Мужчина, пожелавший остаться инкогнито, приобрел в дар больнице медицинский аппарат – кислородный концентратор.

23111 просмотров 15

Как поясняют сотрудники больницы, аппарат искали по всей Челябинской области, но нашли только в Екатеринбурге. Благотворитель оплатил покупку и организовал доставку в медицинское учреждение, уточняет главный врач ГАУЗ «Городская больница № 2» Юлия Анатольевна Хрусталева.

– От лица всей больницы и наших пациентов сердечно благодарю мецената, – говорит главный врач. – Последнее время в адрес врачей направлено много критики, но мы искренне рады, что на этом фоне есть люди, которые стремятся помочь даже не столько конкретной больнице, сколько всему Магнитогорску. Нам очень нужен этот аппарат, особенно теперь, когда поступает много пациентов с пневмонией.
Спасибо от всего города! Городская больница № 2 благодарит мецената 

Кислородотерапия используется в лечении бронхолегочных заболеваний, применяется и при сердечно-сосудистых патологиях. Сейчас в больнице имеются два кислородных концентратора, подарок благотворителя поможет усилить помощь пациентам и сохранить многие жизни.

Больше информации – в группе ГАУЗ ГБ2 в «ВКонтакте».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №2»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка