Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Классическая музыка и комфорт. В детском стационаре в Магнитогорске установили современный лифт

Магнитогорск. Новый лифт в стационаре Центра охраны материнства и детства появился недавно и сразу привлек внимание посетителей, врачей и медсестер.

7134 просмотра

На смену старому собрату, отслужившему более 25 лет, пришел современный, удобный безопасный лифт с автоматическими дверями, в котором комфортно ехать и приятно находиться. Кабина отвечает всем современным требованиям, а пассажиры во время движения лифта могут послушать классическую музыку – она звучит из специальных динамиков. Композиции для воспроизведения выбирали психологи. Музыка помогает маленьким пациентам расслабиться и отпустить страхи во время передвижения. Все это позволяет создать комфортные условия и для медицинского персонала, и для посетителей.

В стационаре производится обновление и замена лифтового парка по программе модернизации лифтового хозяйства. Всего в многопрофильном стационаре 10 подъемников. Пока заменили один грузопассажирский лифт на 630 килограммов в хирургическом корпусе и два малых грузовых лифта грузоподъемностью 100 килограммов в терапевтическом корпусе и пищеблоке. Планируется замена еще двух лифтов в акушерских стационарах по адресу: ул. Гагарина, 36 и грузопассажирского на ул. Н. Шишки, 30.

Классическая музыка и комфорт. В детском стационаре в Магнитогорске установили современный лифт

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Центр охраны материнства и детства

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка